Опубликовано 28 Январь, 2019 - 16:13

120 рублей за 20 таблеток

Всем привет!! Много читала про чудо-средство «Золотое мумие», пугали негативные отзывы, но я решила проверить. Купила в аптеке упаковку от Эвалар, стоит примерно 120 рублей за 20 таблеток. Продается практически в любой аптеке, найти не сложно. Мумие принимают внутрь,как БАД, но я его добавляю в шампунь. При выборе шампуня, смотрите состав, на прилавках есть шампуни, которые уже содержат мумие (конечно не в тех дозах), лучше выбрать обычный шампунь. Я выбрала без силиконов, парабенов и тд., для нормальных волос шампунь Neutrale.

Итак, сколько же добавить таблеток в шампунь? На 50мл - 1 таблетку. Я решила не рисковать и перелила шампунь в маленькую бутылочку и туда добавила таблетки. Не размачивала в воде, не ломала таблетки - просто кинула в шампунь!! Растворяются полностью в течение часа. Шампунь меняет цвет на темно-коричневый (похож на соевый соус?). Многие пишут про резкий запах.. Да, запах есть, если специально нюхать таблетку или начать растворять ее в воде, если просто кинуть в шампунь-запаха вы не заметите!! Если специально пытаться узнать запах после добавления таблеток в шампунь, то небольшой запах присутствует, но на волосах он не остается!!

Теперь о результатах: волосы очень мягкие, я их стала расчесывать без бальзама, появился блеск - это сразу после первого применения. Волосы действительно меньше выпадают, по поводу роста новых волос пока подсказать не могу))

Шикарных вам волос, до встречи!?

Достоинства
  • Содержит кучу микроэлементов
  • Способствует росту новых волос
  • Укрепляет волосы
  • Ускоряет рост волос
Уль_Янарекомендует