Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:29

Пользовалась ранее fals lash обычной, была ей безумно довольна. Но, чуть в ней не хватало подкручивания) Долго очень решалась на покупку новинки, так как пугала цена.

Но все же решилась, и не зря! Нашла свой идеал.

- Наносится очень легко

- Удобная щеточка

- Не мажется, не осыпается в течении дня, и главное при смывке, не скатывается в глаза!

- При нанесении в один слой, ресницы получаются очень естественными

- В два слоя тоже тушь ведет себя очень хорошо, никаких нареканий

- Подкручивание! Что для меня оооочень важно)

- Разделение хорошее, причем не требует долгого времени в нанесении.

В общем я довольна! Буду обязательно покупать снова!

Советую)

На фото тушь в два слоя!

Достоинства
  • В течение дня не осыпается
  • Естественно подкручивает
  • Красит без комочков
  • Удобная щеточка
Sadstuрекомендует
13.09.2013
НА ВАШИХ РЕСНИЦАХ ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ! Love ..... Wink
13.09.2013
Спасибо Smile
  • Периодически покупаю туши Мкс Фактор, ругаю их за то, что быстро засыхают, но всё равно пользуюсь. Мимо этой туши пройти не смогла, т.к. полюбила подобные щёточки (меньше комочков). Тюбик внушительных размеров, туши там много.
  • 13.04.2014
    Я являюсь приверженцем тушей от Max Factor, потому что уже убедилась в их идеальности лично для меня: они не раздражают глаза, выполняют все заявленные требования, смущает лишь цена, дороговато, но стоит этих денег.
  • 19.09.2013
    как и все девушки, когда речь заходит о косметике, то я люблю пробовать новое, даже если старое меня полностью устраивает. Так случилось и в этот раз. Вместо любимой и обожаемой телескопик irecommend.rucontentluchshaya-iz-tekh-kak... я купила эту тушь. Очень уж меня соблазнила форма щеточки.
  • 11.09.2013
    два дня назад забежала в магазин присмотреть себе духи, проходя мимо полочки с тушами вспомнила, что не мешало бы прикупить новую (до этого я всегда использовала мэйбеллин зеленую - в принципе нравилась). в общем взяла я первую попавшуюся с полки - максфактор клумб дэфай.