Опубликовано 8 Июль, 2023 - 17:13

Всем прекрасного времяпрепровождения! ☀️

Летом 2022 года наша семья (я, муж и мальчишки 12 и 14 лет) открыли для себя новое летнее увлечение - катание на сапах🔥

В моём городе много озёр и мы этим пользуемся) в парке каждое лето прокат лодок, катамаранов и сапов. Решили попробовать сапы: я и муж взяли себе по сапу и по ребёнку)

Какой же это кайф грести по глади озера! Поначалу я сидела на коленях, как только «освоилась», встала на ноги. Сын просто был «на чиле на расслабоне»)) У мужа же младший сын бесился) спрыгивал с сапа и залазил обратно)

Нам очень понравилось: красиво, расслабляюще и интересно. Часа проката вполне достаточно) Тяжело и страшно не было. После первого раза «нас было не остановить»: мы ходили через день. У нас была мысль купить сап, но посчитав все «за» и «против», решили остановится на прокате.
Одна без ребёнка на сапе я ещё не каталась😬 но очень хочу! Уверена, одиночное плавание на сапе будет расслабляющим и умиротворенным!

Однажды мы катались в ветреную погоду - это было нелегко, я не могла справиться с управлением) меня «несло» не туда, куда я хотела. После этого мы ходим только в хорошую погоду)

Очень советую хоть одному, хоть с семьей!

Голову расслабляет + физическая нагрузка))

Достоинства
  • Выглядит круто
  • Динамичная тренировка
  • Крутая мысленная перезагрузка
  • Легко научиться
  • Модно
  • Недорого
  • Новое увлечение
  • Новые эмоции
  • Отдых души
  • Романтика
  • Спорт
  • Удовольствие и наслаждение
Недостатки
  • Привязка к погодным условиям
Изаура81рекомендует