Опубликовано 14 Апрель, 2013 - 17:10

Я любительныца подводить брови, поэтому в моей косметичке всегда присутствует карандаш для бровей. Вот решила попробовать карандаш от Vivienne sabo Coup De Genie. Стоил около 100 р. (ну как и все продукты Vivienne sabo)))

Карандаш представлен в четырех оттенках:

рыженький(01), коричневый(02), серый(03), черный(04). Мой о2.

Могу сказать, что последнее время я совсем не против рыжих оттенков, а что в них плохого в самом деле? Кое-кому они дут))) Ну это так, отступаю от темы. Мой-то оттенок совсем не рыжый, 02 - это холодный коричневый оттенок.

На счет карандаша могу сказать следуещее:

- На крышечке карандаша имеется щеточка, это очень приятный факт, потому что такая щеточка очень хорошо растушевывает карандаш и убирает лишние комочки.

- Что меня сильно удивило, так это то что в карандаше присутствуют БЛЕСТКИ, НУ ЗАЧЕМ ОНИ НА БРОВЯХ?

- Карандаш не крошется при точении.

- И самое главное КАРАНДАШ СУПЕР МЯГКИЙ! Наносится очень ЖИРНО, НЕАККУРАТНО, поправить огрехи очень сложно. Начинается бесконечная череда стираний-подкрашиваний. Времени уходит много, толку мало. НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАРАНДАШИ ДЛЯ БРОВЕЙ ТАКИМИ МЯГКИМИ!!

Итог:

Не советую сей продукт, поскольку он не отвечает основным требованиям. Кажется, что производитель просто ошибся с категорией, карандаш можно было использовать для глаз, он и мягкий и с блестками. За эти деньги можно найти более простой в использовании карандашек. Сейчас для бровей пользуюсь этой палеткой.

Спасибо за внимание и удачных вам покупок)

Хэппи Бёздэйне рекомендует
14.04.2013
Спасибо за полезный отзыв!!! Очень хорошо всё рассказали и показали =)
14.04.2013
Ваши брови мне больше понравились с карандашом Сабо, чем с палеткой натуральней выглядит и цвет более естественный, а там он откровенно рыжий!!
А мне так рыжий стал нравится, мне, кажется, под цвет волос идет Smile
Но в основном девушкам, конечно, по душе более спокойный холодный цвет. Вот у этого карандаша как раз такой оттенок Wink
14.04.2013
Я вот шатенка, а пользуюсь этим карандашом, у меня тоже есть палетка теней для бровей и там рыжий и темный оттенки, мне не понравилось, с темным лицо становится грубее. Брови, по правилам, должны быть на 2 тона светлее волос...
Все верно, для брюнеток на два тона светлее, а для блондинок, наоборот. А вот температура оттенка бровей должна соответствовать температуре оттенка волос. У меня теплый оттенок, поэтому я не против рыжины. Но ни в коем случае не склоняю вас к своему мнению, каждому свое Smile
15.04.2013
на фото смотрится вполне достойно, но покупать бы такой не стала
18.04.2013
очень жаль, что не прочла Ваш отзыв раньше! я тоже прикупила себе точно такой же карандашик в цвете 002, т.к. в магазине не было нужного лореалевского. Вспомнила что читала хорошие отзывы на карандаши д/бровей Vivienne sabo, решила попробовать. Попробовав его на руке подумала что мягковат, но не придала этому особого значения, а зря. Карандаш действительно уж очень оказался мягким и ужасно крошится при нанесении.
МаринаMari, да, карандаш Само МЯГчайшество Big smile
19.04.2013
Жаль, как раз хотела его купить.
Спасибо за предупреждение!
21.10.2014
Действительно с карандашом брови естественно выглядят и очень красивой формы. А про рыжие брови хочу сказать - в природе рыжих бровей не бывают. Возвращайтесь к карандашу, в ив роше твердый карандаш. А если тени то ардеко в 5 оттенке. Мне больше нравится именно мягкая текстура карандаша. Не требуется геля , просто причесала щеткой , припудрила обычной пудрой и, вуаля , натуральные брови!
Юлия A, а я уже передумала, на счет рыжих бровей, сейчас тоже больше склоняюсь к холодному оттенку, переубедили меня Big smile
16.11.2014
Абсолютно не согласна с отзывом. Давно пользуюсь этим карандашом. Никакого жира там нет. Ложится очень хорошо и легко, смотрится очень естественно и наличие блёсточек никак не портят картину. Самое главное это потрясный цвет - брови выглядят очень натурально. Причём у меня против ваших 3 волосины в шесть рядов))
Ladyzhin, минус ставят не тогда, когда ваше мнение не совпадает с мнением автора, а когда отзыв бессодержательный, или фото плохие, или он написан не на основе собственного опыта. Один и тот же продукт может подойти одному и не подойти другому. Не спорю с тем, что карандаш может кому-то понравиться, я уважаю чужое мнение, чего и вам желаю.
28.07.2015
Полностью с Вами согласна. Из-за того что он очень мягкий, приходиться постоянно его подтачивать и он быстро расходуется.
А еще у меня проблема именно с его подтачиванием. У меня есть 3 точилки для карандашей и для него подошла более-менее одна. Но он очень "туго" располагается в этой точилке и для меня точить его, сплошное мучение. Sad
И да, эти блестки...хорошо, что на бровях они не так заметны, как, если бы мы делали свотч на руке.
15.11.2015
Мягкие карандаши для бровей -это плохо! Спасибо за отзыв-предупреждение