Очень волнуюсь перед различными выступлениями.
Это уже доходит до такой степени, что руки дрожат, во рту сухо, сложно говорить и страх просто парализирует мысли.
Сколько всего не перепробовала! Как вы поняли, ничего из этого НЕ ПОМОГЛО или же надо было пить курсами, но время не было, нужно мгновенный результат.
Ищу в Интернете что-то типо: "Таблетки от страха", и тут вижу в списке "Глицин", на который поначалу сильно не обратила внимание. Да и вообще, что-то на другие средства цены космические, поэтому просто удалила вкладку.
Прихожу в магазин "Ева", там есть множество чего и даже чаи, некоторые лекарства. Я в отчаянии ищу опять валерьянку, но перед глазами мелькает "это самое, ну я же это видела в списке лучших". Цена - около 70 руб.: НАДО БРАТЬ!
? За 1-1,5 часа перед каким-то выступлением, или важным событием я принимаю 4 таблетки!
Или за 4: каждый час - одна таблетка.
Побочек не было.
Честно, то я себя не узнала. Где волнение? Где вечно трясущиеся руки? Ничего такого не было! Я на седьмом небе от счастья!
Это именно та ситуация, когда дешевое, но качественное, про таблетки не очень корректно, поэтому просто скажу, что действительно помогает!