Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 18:39

Вместе с заказом пришла миниатюра этой туши и нахлынули воспоминания) Когда-то в студенческие годы эта тушь была моей любимицей)

Воспользовавшись случаем ,решила поделиться мнением о ней)

ЦЕНА - 700 с лишним рублей. Однако часто бывают скидки, акции и такие предложения, когда эта тушь вообще достается в подарок.

ДИЗАЙН мне всегда импонировал (особенно, когда я была ЭМО Laughing out loud ) Тушь в черном пузатом тюбике, украшена розовыми надписями. У меня миниатюра сейчас.

Щеточка крупная, очень пушистая, сужающаяся в середине. Ну такая она, на любителя) Однако прокрашивает ресницы отлично, не пачкает веки.

Ограничитель работает без нареканий, туши на щеточке остается столько ,сколько нужно.

КОНСИСТЕНЦИЯ средней густоты, не жидкая и не сухая. За несколько месяцев не засыхает. (Это я о полноразмерной версии).

ОТТЕНОК классический черный.

СОСТАВ:

МОИ РЕСНИЦЫ короткие, светлые, редкие. Ресниц как в рекламе мне ни одна тушь не даст, это надо понимать.

ЭФФЕКТ на глазах мне нравился и нравится. Ресницы получаются темные, разделенные, объемные.

Нет комочков, нет сильно слипшихся ресниц.

По качеству тоже претензий нет

Глазам тушь комфортна, не раздражает.

Не осыпается в течение дня, при ветре, дожде и снеге не размазывается.

Хорошо наслаивается.

Смывается легко любым средством для демакияжа.

Недостатков как таковых нет. Если бы я не любила так сильно пробовать новое и не встретила тушь, которая понравилась бы мне больше ,возможно я бы и дальше ей пользовалась.

Рекомендовать буду)

Достоинства
  • Без комочков
  • Большая щёточка
  • В течении дня не осыпается
  • Не склеивает
  • Очень стойкая
  • Равномерно прокрашивает по всей длине
Little kittenрекомендует
Нравится такой эффект!