Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:24

Всем доброго времени суток! Не знала, чего бы такого купить к чаю и разрывалась между очередным печеньем или какими-нибудь новыми конфетами, или даже, возможно, шоколадом. В результате купила Милку с шоколадом и печеньем:) И волки сыты, и овцы целы. Производится в городе Блюденц, Австрия.

Шоколадка довольно большая и объемная - целых 300 г, что равняется трём обычным плиткам шоколада. Лично у меня на её поедание уйдет неделя, как минимум. Если же семья мне "поможет", то тогда справимся за пару дней:)

самая знаменитая корова в мире:)
самая знаменитая корова в мире:)

Milka Schoko & Keks представляет собой песочное печенье посередине, которое с одной стороны покрыто тонкой прослойкой из молочного крема. а с другой - из какао. Все это вместе залито слоем молочного шоколада.

Одна шоколадка состоит из 39 квадратиков (в четыре ряда). Калорийность одного квадратика равна 46 ккал.

Шоколад тает довольно быстро, так что зря время не теряйте и ешьте сразу, не отходя от холодильника желательно не ночью. Запах приятный, чувствуется какао. Сложно оценить все вкусы отдельно, но все вместе получилось божественно: мягкий и нежный молочный шоколад, который в сочетании с молочным кремом стал еще нежнее, удачно идёт с хрустящим печеньем, а слой из какао добавил больше "шоколадности" во вкус. При этом нет приторности - сладкое настолько, насколько нужно. Видимо, излишняя сладость как-то компенсируется за счет печенья.

Рекомендую ли я вам его купить? Ну, ещё бы!

Состав: сахар, жир растительный, печенье 14% (мука пшеничная, сахар, жир растительный, сироп глюкозный, сыворотка молочная сухая, сода, гидрокарбонат аммония, соль), какао-масло, молоко сухое обезжиренное, какао тертое, сыворотка сухая молочная, жир молочный, какао-порошок, сливки сухие, ореховая паста (миндаль. фундук), соевый лецитин, подсолнечный лецитин, ароматизатор

Пищевая ценность: белки - 5,8 г, жиры - 34,5 г, углеводы - 54,5 г

Энергетическая ценность: 560 ккал

Цена: 83,94 грн.

Миссис Бинрекомендует
Супер-шоколад))) Не пробовала, но очень заинтересовали Wink
17.06.2015
Где-бы нам такое чудо попробовать и огромная и вкусная. Wink
17.06.2015
не хотите в гости пригласить на кофе с шоколадкой? Big smile
Ух ты! Целых 300 грамм! Мне аж дня на три хватило бы.
17.06.2015
Я давно ищу такую, но нигде не могу найти Sad(
очень люблю милку)))
20.07.2015
Мой любимый шоколад, очень вкусный Love
  • В этом год в преддверии новогодних праздников на прилавках магазинов появился новый вкус шоколада Milka - молочный шоколад SCHOKO&KEKS. В сетевом магазине "Пятерочке" довольно долго была акция на этот шоколад. Я решила, что Milka будет идеальной составляющей новогоднего подарка.
  • 05.12.2016
    Здравствуйте! Давно я не писала отзывы, как-то не было вдохновляющих продуктов Но попробовав Милку с печеньем, не смогла промолчать! О ней должны знать все!
  • Скажу прямо и без предисловий - это одна из самых вкуснейших заграничных шоколадок, которые хочется покупать снова и снова! И вот почему: Толстенный слой шикарного, настоящего молочного шоколада (похож на Киндер или Кит Кат, но еще вкуснее. От русской Милки разительно отличается) Начинка.
  • 24.12.2014
    Я - жуткая сладкоежка, люблю все сладенькое, а особенно шоколадки. Но вот последнее время как то мне не везло с шоколадками: то кусочки сахара на зубах скрипят, то орешек гнилой попадался.. В общем, перешла я на конфетки) Но вот мне подарили эту шоколадку.
  • 02.03.2015 - 21:54
    Тридцать три коровы и ни одного быка
    Распечатав сейчас этот шоколад, сразу почувствовала запах его недостатка: уж прям уж слишком быстро заканчивается))) Цена доступна, яркая обертка радует и радуют также приятные коровки, выдавленные на плитках, считая их, так хочется спеть песенку из мультика детства: тридцать три коровы и ни одного …
  • Везде обман и хитрые производители.
    Наступили новогодние праздники и в доме появилась куча вкусные подарочков, печенек, конфет и прочего. Среди них был этот подарочный набор от Milka. Стало интересно его попробовать так как обычную шоколадку этой марки я очень люблю. Она вкусная, молочная и сделана действительно из шоколада.
  • 25.12.2018 - 22:09
    Новинка! Арахисовый бунт от "Milka". Peanut & Crispy Caramel. Эта плитка составит конкуренцию даже "Сникерсу"! Подскажу где купить.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Встречайте новиночку - "Milka" Peanut & Crispy Caramel. Шоколад молочный с арахисом, кусочками хрустящей карамели, рисовыми шариками и кукурузными хлопьями. Эта плитка не относится к новогодним лимиткам, но тем не менее является новинкой.
  • 13.02.2020 - 13:04
    Вкусно!)
    Здравствуйте, читатели!)   Хотелось бы поделиться отзывом о моем любимом молочном шоколаде Милка. Более молочного шоколада я еще не видела, кроме киндера, конечно)   Милка славится своим разнообразием вкусов. В данном случае, у меня - клубника и крем.
  • 30.09.2020 - 16:00
    🥜 Ореховый и хрустящий - таков новый шоколад Milka
    Привет!   Недавно я заприметила в сети фотографии новой шоколадки Milka с капучино. Но, порыскав по магазинам, желанную плиточку не обнаружила. Зато нашла альтернативный вариант, с миндальным кремом, что также только-только вышел. Потому спешу поделиться мнением и фотографиями.
  • 21.01.2021 - 16:19
    Шоколад  Milka Гигантская Плитка Alpine Milk, 270гр. Размер имеет значение! Или почему иностранка вкуснее россиянки?!
    Шоколад Milka Гигантская Плитка Alpine Milk, 270гр. Размер имеет значение! Или почему иностранка вкуснее россиянки?! Масса нетто 270гр. Такую Milka молочную я уже пробовала, но российского производства плитка 90гр, и она мне понравилась, но особо не запомнилась!
  • 22.01.2021 - 15:57
    ⁣⁣Шоколад Milka Alpine Milk, 100гр. Сравнение Германской Alpine Milk и Российской Милка молочный шоколад! Кто победит?
    Шоколад Milka Alpine Milk, 100гр. Сравнение Германской Alpine Milk и Российской Милка молочный шоколад! Кто победит? Milka Alpine Milk 100g — это нежный шоколад из альпийского молока в матовой упаковке. Milka - это приятный подарок в этот пятничный день!
  • 29.01.2021 - 15:49
    ⁣Шоколад ⁣Milka Whole Hazelnuts, 100гр. И по вкусу, и по внешнему виду это далеко не оно и тоже, что Милка с Цельным Фундуком!
    Шоколад Milka Whole Hazelnuts, 100гр. И по вкусу, и по внешнему виду это далеко не оно и тоже, что Милка с Цельным Фундуком! Доброе утро мои хорошие! Надеюсь, у вас оно доброе, ибо у нас пошел снег и настроение в ноль...
  • 03.02.2021 - 15:53
    Шоколад Milka Raisins&Nuts, 100гр. Это было очень вкусно!
    Шоколад Milka Raisins&Nuts, 100гр. Это было очень вкусно! Доброй среды, мои золотые! Вас с каждым днём всё больше и больше, ценю, люблю и обнимаю! Спасибо, за внимание к моему хобби-блогу! Скажите, а вы согласны, что шоколад с изюмом и фундуком является флагманом у любого производителя?!
  • 04.03.2021 - 16:59
    Все тот же "Клубничный йогурт" но в компании с печеньем Oreo вкус стал даже поинтереснее
    Такое сочетание вкусов для Alpen Gold давно уже не ново - что начинка "а-ля клубничный йогурт",что различные вариации с добавлением печенья Oreo тоже уже были не единожды.Но скорее всего здесь пытались повторить вкус печенья Oreo с клубничной начинкой .Однако все это было в очередной раз…
  • 03.05.2021 - 18:52
    Пасхальный набор сладостей от Милка - это и есть БОЛЬШОЙ пакет Milka Large Easter Mix? Как-то ...маловато будет)))
    Пасхальный набор Milka Large Easter Mix - пакет вкусняшек под эгидой фиолетовой коровы, пасшейся на альпийских лугах. Элемент неожиданности, много-много молочного шоколада и вкусняшки, которые не найдешь вне набора - это были мои ожидания. Что же мы получаем в итоге?
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 03.05.2021 - 18:57
    Milka Bubbles - шоколад со странностями, меняющий свое обличье и вес.
    Здравствуйте! Уже привыкли, что дома должны быть какие-нибудь сладости. Это повышает стрессоустойчивость. Более часто - это шоколад. Конечно, для нас предпочтителен шоколад 70 или даже больше, но когда есть какие-то скидки, то устоять невозможно.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05