Всем доброго времени суток! Не знала, чего бы такого купить к чаю и разрывалась между очередным печеньем или какими-нибудь новыми конфетами, или даже, возможно, шоколадом. В результате купила Милку с шоколадом и печеньем:) И волки сыты, и овцы целы. Производится в городе Блюденц, Австрия.
Шоколадка довольно большая и объемная - целых 300 г, что равняется трём обычным плиткам шоколада. Лично у меня на её поедание уйдет неделя, как минимум. Если же семья мне "поможет", то тогда справимся за пару дней:)
самая знаменитая корова в мире:)
Milka Schoko & Keks представляет собой песочное печенье посередине, которое с одной стороны покрыто тонкой прослойкой из молочного крема. а с другой - из какао. Все это вместе залито слоем молочного шоколада.
Одна шоколадка состоит из 39 квадратиков (в четыре ряда). Калорийность одного квадратика равна 46 ккал.
Шоколад тает довольно быстро, так что зря время не теряйте и ешьте сразу, не отходя от холодильника желательно не ночью. Запах приятный, чувствуется какао. Сложно оценить все вкусы отдельно, но все вместе получилось божественно: мягкий и нежный молочный шоколад, который в сочетании с молочным кремом стал еще нежнее, удачно идёт с хрустящим печеньем, а слой из какао добавил больше "шоколадности" во вкус. При этом нет приторности - сладкое настолько, насколько нужно. Видимо, излишняя сладость как-то компенсируется за счет печенья.