Опубликовано 21 Август, 2013 - 12:24

Я давно хотела его. Он был как раз тем оттенком синего, которого у меня точно еще нет. Потом он мне показался слишком зеленым, и я его расхотела. Но, собирая заказ, я решила не выдумывать ничего нового, и заказать именно те три цвета, которые оказались в корзине изначально, еще много месяцев назад.

И вот он перед вами, OPI Swiss Collection Ski Teal We Drop

1. Начну, по традиции, с цвета. Он сине-зеленый. Причем, если на большинстве фото в интернете он мне казался больше синим, а на одной – чрезмерно зеленым, то в жизни баланс держится очень точно. Это ровно сине-зеленый цвет, не перегибающий в сторону синего, коих у меня миллион, или зеленого, так нелюбимого мной.
  2. Лак средней густоты, на кутикулу не течет, послушно следует по ногтю туда, куда его толкнет кисточка. Послушный, выравнивается самостоятельно. При достаточной сноровке можно прорисовать ровную линию у кутикулы, при недостаточной – получить то, что есть у меня.
  3. Одного слоя достаточно, при этом он не будет очень толстым (но и не изящно тоненьким), а на ногтях вы сможете любоваться плотным равномерным покрытием и насыщенным цветом.
  4. Сохнет со средней скоростью – уж точно не моментально. Я подождала немного – минут пять – ради любопытства, но в итоге все равно покрыла сушкой. С ней досох за пару минут, а она у меня не самый скоростной экземпляр.
  5. Держится лак до пяти дней в первозданном виде. Иногда может чуть-чуть отколоться на третий-четвертый день, но я сильно грешу на базу.
  6. Снимается легко, хотя были опасения, что окрасит кожу, которые не оправдались.

Объем – 15 мл

Цена – 455 рублей

MaLina_Mрекомендует
21.08.2013
Марина, ну наконец-то от тебя посыпались отзывы Sexy Лак потрясающий, так красиво смотрится на твоих ноготках))))
21.08.2013
У меня еще три ведра необработанных фоток, местами даже тексты уже написаны))
Лак очень классный, да
отличный оттеночек)
Спасибо)
22.08.2013
Невероятный холодный оттенок ,кажется таким не преступным в твоем исполнении ! Smile
22.08.2013
О, Света, спасибо Smile
Афигеть, какой роскошный синий!!! Love "дайте, два!" Laughing out loud Хочу-хочу, осень же на дворе Laughing out loud
07.09.2013
Кто бы говорил тут о роскошных синих Big smile Wink