Опубликовано 4 Август, 2024 - 13:39

несколько дней
    1092 руб

Здравствуй, мой драгоценный читатель.

Попался мне тут на глаза любопытнейший косметический продукт от компании Estee Lauder.

Бальзам для губ Estee Lauder Pure Color Envy

Ухаживающий бальзам для губ Pure Color Envy.

Конечно-же, ценник далёк от адекватного, марка-то люксовая и за полную цену, в 3 700 рублей, я гигиенички не покупаю, но тут так совпало, что бальзам был в распродаже и Лету подарил мне 700 бонусов.

Грешно не воспользоваться и...вуаля,...я покупаю его за 1000 рублей. Другой разговор, заворачивайте!

Бальзам для губ Estee Lauder Pure Color Envy

С другой стороны, я и за 1000 рублей не покупаю гигиенички, но тут, я предварительно ознакомилась с отзывами, они весьма положительные, да и захотелось мне сочных, естественного вида губ, без намёка на помаду.

Пришёл заказ быстро, буквально за 3 дня.

Бальзам для губ Estee Lauder Pure Color Envy

Фирменная синяя коробка, сверху была замотана защитным шуршащим целлофаном.

Бальзам для губ Estee Lauder Pure Color Envy

Со всех сторон надписи, с ними можно ознакомиться на коллаже.

Бальзам для губ Estee Lauder Pure Color Envy

Есть наклейка на русском языке и варианты нанесения бальзама на губы в нескольких вариантах.

1) Носите как самостоятельный продукт для вашего неповторимого полупрозрачного оттенка

2) Используйте в качестве увлажняющей основы перед нанесением помады

З) Применяйте в течение дня, чтобы подкорректировать и освежить макияж губ.

Бальзам для губ Estee Lauder Pure Color Envy

Внутри розовый тюбик. Хорошенький.

Бальзам для губ Estee Lauder Pure Color Envy

Снизу тюбика ещё раз название, чтобы ты наверняка не забыл и не перепутал с тушью ☺️

Бальзам для губ Estee Lauder Pure Color Envy

Побалуйте ваши губки! Ухаживающий бальзам плавно скользит по губам, интенсивно увлажняя и придавая полупрозрачный оттенок. Формула взаимодействует с кожей губ и приобретает уникальный оттенок. Нежные, ухоженные и соблазнительные губы.

Я редко дружу с бальзамами и гигиеничками. Обычно, на моих губах они лежат тяжело, результат после применения сомнительный, сухость снимают ненадолго.

Но в этот раз всё было по другому.

Бальзам для губ Estee Lauder Pure Color Envy

Вид настолько милый, что хочется немедленно воспользоваться. Кстати, крышка на магните- приятное баловство.

Бальзам для губ Estee Lauder Pure Color Envy

Текстура очень мягкая, но при этом наносится без излишеств. Можно наслаивать, если хочется ещё больше увлажнения и блеска. Написано, что он придаёт губам естественный цвет, свойственный только тебе...

Не могу точно это зафиксировать, но по ощущениям, из-за воздействия мяты, кровь приливает к губам и цвет становится чуть ярче.

Бальзам для губ Estee Lauder Pure Color Envy отзывы

Ах, да, забыла уточнить, у бальзама вкус и аромат мяты.

Сидит на губах очень комфортно. Ничего не утяжеляет и не липнет. Дарит губам долгожданное облегчение, если вдруг напала сухость.

Бальзам для губ Estee Lauder Pure Color Envy отзыв

Мне результат очень понравился. Смело могу записывать продукт, как один из лучших в своём сегменте. Я давно мечтала о таком покрытии, без цвета и без утяжеления, но с эффектом напитанной кожи губ.

Одного нанесения мне хватило на 3 часа. Потом обед и бальзам нужно обновить.

После применения кожа значительно улучшилась.

Бальзам для губ Estee Lauder Pure Color Envy

Я очень довольна. За 1000 рублей просто подарок. Буду теперь всегда охотиться за этой гигиеничкой и постараюсь держать в косметичке на постоянной основе.

Рекомендую.

Достоинства
  • Восстанавливает кожу губ
  • Комфортный на губах
  • Не жирный и не липкий
Алгебрина Аванг...рекомендует
05.08.2024
О, я там же сейчас на распродаже🙈 зачем, зачем я увидела этот отзыв!
Штука полезная на ваших пухлых губах будет вообще шик/блеск.
06.08.2024
Спасибо за комплимент)) я пока отложила и бью себя по рукам, мне не нужно же, не нужно 😂
05.08.2024
Поздравляю с приятным приобретением. Хороший бальзам всегда пригодится. И еще это нейтральный вариант нежно подчеркнуть губы. А магнитную крышку на помаде уже и в Фаберлике встречала.
Спасибо. Да, магнитная крышка в нём вторична, он и без этой крышки прекрасен.