Опубликовано 20 Август, 2019 - 11:36

Здравствуйте! Галактомисис быстро вошел в моду и многие производители корейской косметики добавляют этот компоненты в сыворотки, эссенции и кремы и приписывают ему чуть ли не волшебные свойства. Экстракт дрожжевых грибков в описаниях разных продуктов и морщины разглаживает, и цвет лица улучшает, и прыщи убирает, прямо чудо из чудес, даже чудеснее улиточного муцина животворящего. Я уже пробовала много продуктов, в составе которых есть галактомисис и в целом они оставили после себя приятное впечатление. Эссенцию от Elizavecca я захотела попробовать по причине моносостава. Интересно оценить, действительно галактомисис выполняет все то, что ему приписывают производители и маркетологи.

Что такое галактомисис?

Галактомисис - это экстракт дрожжевых грибков, полученный способом ферментирования. В процессе брожения образуются бактерии, содержащие массу полезных для кожи веществ: пептиды, аминокислоты и минералы, витамины группы В, А и РР, фолиевая кислота.

Описание упаковки: эссенция находится в картонной коробочке, стилизованной под дерево. Оформление непривычно демократичное.

Выглядит очень даже красиво. На коробочке есть информация на английском языке о составе и способе использования продукта.Неизменный оригинальный код проверки подлинности продукта:

Внутри большая баночка с эссенцией из матового стекла. Была запечатана в плотную прозрачную фольгу.

Очень люблю, когда продукт защищен, это гарантирует, что никто не вскрывал бутылочку. На баночке тоже есть информация на английском языке, а не только на корейском.Объем: 150 мл.

Носик защищен пластиковой заглушкой.

Дозатор удобный, выдает продукта по чуть-чуть.

Аромат: отсутствует. Консистенция: как вода. Цвет: прозрачный.

Эссенция впитывается буквально за секунду.Мой опыт использования: эссенцию использую ежедневно после очищения. Наношу с помощью пальчиков пару капель на кожу лица и нежно похлопываю. Никаких неприятных или дискомфортных ощущений эссенция не вызывает: она абсолютно не липкая, впитывается быстро и ничем не пахнет, кожу не стягивает и не оставляет на коже пленки или жирности. После эссенции наношу сыворотку или крем. Хоть меня и не покидает мысль, что меня дурят и вместо галактомисиса продают нам воду, но я чувствую увлажнение и смягчение кожи. Эссенция освежает кожу и улучшает цвет лица, причем результат проявляется очень быстро. Эссенция убирает небольшие пятна постакне и при ее использовании я совершенно не наблюдаю воспалений на лице. Снимает раздражения на коже, успокаивает, убирает покраснения. Не заметила того, чтобы эссенция разглаживала морщины, но я думаю, что это придумки маркетологов. С задачей увлажнения, выравнивания тона кожи и осветления пятен постакне эссенция справляется на ура! Расход не очень экономный, по причине водной консистенции мне хочется наносить на кожу чуть больше продукта, но зато большой объем позволяет это сделать без проблем. Я все равно надеюсь, что галактомисис обладает омолаживающими свойствами, может по крайней мере предупреждает появление новых морщин.

РЕЗУЛЬТАТ:

ДО нанесения эссенции:

В ПРОЦЕССЕ:

ПОСЛЕ:

Плюсы эссенции для лица Elizavecca Galactomyces Ferment Filtrate 100%:

• Не липкая
  • Кожу не сушит и не стягивает
  • Впитывается быстро и полностью
  • Снимает раздражения на коже
  • Убирает покраснения
  • Улучшает цвет лица
  • Смягчает кожу
  • При использовании эссенции воспаления не появляются
  • Осветляет пятна постакне
  • Большой объем
  • Для всех типов кожи, для всех возрастов

Минусы эссенции для лица Elizavecca Galactomyces Ferment Filtrate 100%:

• Неэкономный расход

Я рекомендую эссенцию для лица Elizavecca Galactomyces Ferment Filtrate 100%. Она увлажняет и прекрасно улучшает общий тон кожи, осветляет. Подходит для любого типа кожи и возраста. Эссенция прекрасна и результативна, главное, не верить во все, что пишут маркетологи.

Мои отзывы на сыворотки бренда Elizavecca:

Сыворотка для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-pore Marine Collagen Ample

Сыворотка для лица Elizavecca для дополнительного и глубокого увлажнения кожи Witch piggy Hell-pore EGF special Ample

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence

Сыворотка для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Bifida Pure Ample

Мои отзывы на продукты бренда Elizavecca:

Патчи для глаз Elizavecca с молочными протеинами из биоцеллюлозы Donkey Piggy Milky EGF Сling Eye Patch

Маска для лица Elizavecca 24K Gold Waterdrop + 2HSAM Cream Mask

Очищающие винные пилинг-пэды Elizavecca Hell-Pore Perfect Wine Sparkling Peeling Pad

Крем-маска для лица Elizavecca Milky Piggy Glutinous Mask 80% Snail Cream

Благодарю и желаю вам здоровой и красивой кожи!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон
  • Выравнивает тон кожи
  • Не липкая, не стягивает кожу
  • Подходит всем типам кожи
  • Увлажняет кожу
  • Успокаивает
  • Царский объем
Недостатки
  • Неэкономный расход
about_beauty_wi...рекомендует
20.08.2019
Мне понравилась их золотая сыворотка. Сейчас с витамином С пришла. Думаю тоже не плоха. У вас хоть прочитала что такое гамелис ))
я елизавеккой давно пользуюсь, мне больше понравилась сыворотка коллаген, чем с золотом)
сейчас вот тоже с витамином с в использовании.
а галактомисис давно знаю как компонент, хороший эффект от него)
20.08.2019
с коллагеном не брала ). может в будущем... посмотрим.
Это поинтереснее чем с витамином С)