Опубликовано 9 Март, 2019 - 11:32

Здравствуйте!

Сыворотка - мой любимый продукт по уходу за кожей. Я постоянно использую сыворотки с разными компонентами и наблюдаю за эффектами. Это моя 3 сыворотка от бренда Elizavecca.

Эту сыворотку я выбрала потому что в ее составе содержится 10% EGF. Правда этот компонент на последнем месте в составе сыворотки, но все-таки он есть.

EGF (Epidermal Growth Factor)

Эпидермальный фактор роста ускоряет регенерацию клеток эпидермиса и позволяет сохранять их молодость, защищает кожу от повреждений и раздражений, улучшает ее цвет и текстуру, существенно замедляет процессы старения. Курсовое применение средства с EGF делает кожу более упругой и эластичной, подтягивает и разглаживает ее, способствует осветлению пигментации.

Описание продукта:

Увлажняющая сыворотка с омолаживающим действием. Восстанавливая и поддерживая оптимальный гидробаланс, сыворотка оживляет кожу, способствует ее оздоровлению, активизирует синтез коллагена и эластина, что приводит к укреплению и разглаживанию кожи.

Регулярное применение сыворотки помогает избавиться от признаков увядания кожи и замедляет процессы ее старения.

WATER, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, GLYCERYL ACRYLATE, ACRYLIC ACID COPOLYMER, PROPYLENE GLYCOL, PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, CARBOMER, ARGININE, ALLANTOIN, DISODIUM EDTA, FRAGRANCE, SALIX ALBA (WILLOW) BARK EXTRACT, ORIGANUM VULGARE LEAF EXTRACT,CHAMAECYPARIS OBTUSA LEAF EXTRACT, LACTOBACILLUS/SOYBEAN FERMENT EXTRACT, CINNAMOMUM CASSIA BARK EXTRACT, SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT, PORTULACA OLERACEA EXTRACT,GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, PHENOXYETHANOL, LECITHIN, SODIUM ASCORBYL PHOSPHATE, RH-OLIGOPEPTIDE-1 (0.1 PPM)

Помимо EGF в составе сыворотки:

• аргинин, аллантоин и лецитин, которые участвуют в синтезе коллагена, смягчают и увлажняют кожу, восстанавливают ее защитные свойства;
  • соевое масло, ферментированные соевые бобы, обеспечивающие антиоксидантную защиту клеток, выравнивающие тон лица и питающие кожу;
  • экстракты шлемника байкальского, душицы, кипарисовика, коричника и ивовой коры, помогающие устранить раздражения и воспаления, сужающие поры, тонизирующие и придающие коже здоровый вид.

Описание упаковки: стандартная баночка с пипеткой в сиреневом оформлении с чудесной свинкой ведьмой с волшебной палочкой.

Внутри баночки находятся пузырьки!

Консистенция: гелевая. Цвет: прозрачный. Распределяется и впитывается легко. Расход у сыворотки экономный. Аромат: очень приятный и ненавязчивый.

Мой опыт использования: мне 30 лет, кожа склонна к жирности. Сыворотку наносила каждый день, утром и вечером после ступеней очищения и тонизации кожи. Распределяется по коже легко. При нанесении не ощущается липкость. Сыворотка впитывается быстро и полностью, не оставляет после себя ощущения липкости или жирного блеска. После нанесения сыворотки кожа гладкая и ровная, сыворотка очень хорошо увлажняет кожу, полностью напитывает. Но как бы парадоксально это не звучало и слегка матирует. Кожа выглядит гладкой и красивой! Я еще ни разу не встречала совмещение ощущения полного глубоко увлажнения кожи и матового эффекта! Это сыворотка сломала все стереотипы. Не стягивает кожу и не вызывает жирный блеск в течение дня.

Со временем использования сыворотка проявила накопительный эффект в виде разглаживания мелких морщинок, постоянного поддержания увлажненности кожи. Очень рекомендую данную сыворотку как антиэйдж! Делает кожу гладкой, придает упругость коже и дополнительно сыворотка снимает красноту и раздражения, слегка успокаивает воспаления. Думаю это происходит по причине растительных экстрактов, входящих в состав сыворотки. Подойдет как база под макияж. Для меня эта сыворотка оказалась идеальной! Она обеспечивает эффективное комплексное воздействие. Не думаю, что отличный результат достигнут по причине наличия EGF, это скорее комплексное воздействие всех компонентов состава вместе.

Кожа до нанесения сыворотки.

Кожа через 5 минут после нанесения сыворотки.

Я рекомендую сыворотку для кожи с первыми признаками старения и нуждающуюся в глубоком увлажнении. Отлично подошла для моей кожи, склонной к жирности. Никаких негативных моментов в использовании сыворотки выявлено не было.

Мои отзывы на продукты от бренда Elizavecca:

Крем для век Elizavecca Gold CF Nest White Bomb Eye Cream

Крем для лица Elizavecca с ретинолом Milky Piggy EGF Retinol Cream

Маска для лица Elizavecca 24K Gold Waterdrop + 2HSAM Cream Mask

Крем для век Elizavecca Gold CF-Nest b-jo eye want cream

Тканевая маска для лица Elizavecca "24k Gold Water Dual Snail Mask Pack"

Крем для лица Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream

Рассказ о том, как я ухаживаю за своей кожей вы можете прочитать здесь:

Корейская система по уходу за лицом, которой я следую каждый день без выходных.

Благодарю и желаю вам здоровой и красивой кожи!

Достоинства
  • Дополнительное увлажнение
  • Кожа меньше жирнится
  • Легкий матирующий эффект
  • Отсутствует липкость
  • Полностью впитывается
  • Придает упругость
  • Приятный аромат
  • Разглаживает кожу
  • Снимает раздражения и красноту
  • Увлажняет
  • Хорошая база под макияж
about_beauty_wi...рекомендует
09.03.2019
наслышана о данной марке, но именно такую сыворотку еще не видела Smile
это моя 3 от Elizavecca и она понравилась больше всего! она просто меньше распиарена, чем другие.
10.04.2019
Скажите пожалуйста при ежедневном использовании на сколько хватает одного флакона средства ?
при использовании утром и вечером мне хватает примерно на 1,5 месяца