Опубликовано 25 Ноябрь, 2022 - 07:43

Здравствуйте. Сыворотки в уходе за кожей лица я стараюсь применять регулярно. Не смотря на то что со средствами от марки Elizavecca я знакома уже давно, сыворотку этой марки я попробовала впервые. При выборе сыворотки меня привлекли конечно же обещания производителя и то что экстракт ласточкиного гнезда находится на первом месте в составе средства.

Сыворотку можно купить во многих розничных и интернет- магазинах.

Прямая ссылка на официальный сайт марки-Elizavecca.

Стоимость 1140 рублей. Объём 50 мл. Производитель Корея.

Омолаживающая сыворотка для лица с 97% ласточкиного гнезда это высоконцентрированное средство, которое действует по нескольким направлениям: интенсивно увлажняет кожу, возвращая ее мягкость и бархатистость, уменьшает количество морщинок, разглаживает сеточку мелких морщинок, появившихся в результате обезвоженности кожи, повышает эластичность и упругость тканей, выравнивает цвет лица и осветляет пигментные пятна. Помимо экстракта ласточкиного гнезда, сыворотка содержит ниацинамид и аденозин — мощные антивозрастные компоненты.

Сыворотка была упакована в картонную коробку. Оформление в бело- золотистых тонах. Дизайн как обычно выглядит забавно,на лицевой стороне коробки изображена выглядывающая свинка на голове которой удобно расположилась ласточка в своём гнезде. Вообщем дизайн этой марки узнаваемый и весёленький.

На упаковке можно найти информацию о составе.

Сам флакон выполнен из стекла. Он прозрачный, поэтому сразу можно увидеть как выглядит сама сыворотка. Флакон выглядит просто, но при этом презентабельно. Дозатор- пипетка позволяет набирать сыворотку в необходимом количестве. Мне такой дозатор нравится, удобен в применении.

Способ применения:

Нанести небольшое количество на подготовленную тонером кожу. Массажными движениями распределить по всему лицу.

Сыворотка прозрачная. Консистенция ближе к жидкой, она подтаивает от тепла кожи, но во время распределения не растекается словно вода. Текстура слегка маслянистая. Аромат абсолютно нейтральный, во время применения сыворотки не ощутим.

Сыворотку я наносила на кожу утром и вечером перед применением крема. Моя кожа склонная к сухости впитывала эту сыворотку буквально мгновенно и без остатка. Липкость на коже ощущается первые пару минут после нанесения, крем нанесённый поверх сыворотки не скатывался.

Сыворотка довольно экономичная, достаточно пары капель чтобы распределить её по коже лица и еще одну капельку я наносила на кожу шеи.

Сыворотка смягчает кожу, после нанесения кожа гладкая и приятная на ощупь. Увлажняет сыворотка на отлично, с утра до вечера кожа не испытывает дискомфорт, не возникает чувство сухости. После применения сыворотки кожа выглядит более свежей и сияющей. Ощущается что кожа становится более упругой. Не скажу что средство как- то сильно влияет на морщинки, но за счёт хороших увлажняющий свойств мелкие морщинки не так заметны на коже. Мне сыворотка понравилась.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
Интересно попробовать
очень ее люблю
25.11.2022
только в корейском уходе впервые узнала про такой компонент - ласточкино гнездо
25.11.2022
Люблю их сыворотки для лица. Особенно гиалуроновую.
Что-то хорошенькое
25.11.2022
Любопытно заценить на себе!
Мне их сыворотки нравились
Полезный отзыв Smile
люблю сыворотки от елизавеки
25.11.2022
давно хочу эту сыворотку попробовать
Максимум пользы Innocent
25.11.2022
Отличная сыворотка, радует, что так здорово увлажняет)
25.11.2022
много хорошего слышала о ней.
Прекрасная)
25.11.2022
Очень заманчиво описали, захотелось попробовать
25.11.2022
Такую я еще не пробовала от Елизавекки.)
25.11.2022
Сыворотка с хорошими свойствами!
Приятная
25.11.2022
Ни разу не пробовала средства с таким экстрактом )) Хорошая сыворотка, с хорошим эффектом
25.11.2022
Спасибо за такой подробный отзыв!
25.11.2022
Давно хочу попробовать эту сыворотку
25.11.2022
Стоит обратить внимание на это средство, мне подходит по всем параметрам! Smile
25.11.2022
Интересно, впервые слышу про средства с эффектом ласточкиного гнезда. Нужно будет подробнее узнать об этом)
26.11.2022
Ласточкины гнезда - для меня абсолютная экзотика Smile
26.11.2022
Сыворотка себя хорошо показала в действии
Знакома с этой маркой, у меня два средства и очень нравятся, нужно и к этому присмотреться.
27.11.2022
Обожаю сыворотки в таких флаконах. Для меня эстетика очень важна. Люблю красивые флаконы на полках ванной комнаты
27.11.2022
Отличная сыворотка. Попробовать стоит
28.11.2022
какой интересный ингредиент в составе
Необычный компонент в составе )) Хорошая 😊
Не пробовала такую
29.11.2022
Интересная сыворотка, такая многим подойдёт.
29.11.2022
По описанию хорошее средство