Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 14:36

Здравствуйте!

У корейского бренда Elizavecca продукции я перепробовала с два десятка, но не перестаю убеждаться в том, что у них особенно классные сыворотки. Сыворотка - обязательная часть моего ежедневного ухода и для меня важен этап глубокого увлажнения. Об экстракте ласточкиного гнезда я ничего не знала до тех пор, пока не стала изучать состав данной сыворотки. Для меня стал открытием тот факт, что из гнезда изготавливается экстракт, который активно применяется в косметологии. Конечно же, это не те гнёзда ласточек из соломы и глины, которые мы привыкли видеть под крышами домов. Оказывается, используются гнезда особого вида ласточек, и строят они их из собственной слюны. В этом отзыве хочу рассказать о сыворотке экстрактом ласточкиного гнезда CF-Nest 97% B-jo Serum от Elizavecca.

Наименование: Сыворотка с экстрактом ласточкиного гнезда CF-Nest 97% B-jo Serum

Бренд: Elizavecca

Страна: Южная Корея

Цена: 830 рублей

Объём: 50 мл

Swiftlet Nest Extract, Niacinamide, Propylene Glycol, 1,2-Hexanediol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Adenosine, Allantoin, Carbomer, Arginine, Fragrance

Внешний вид

Сыворотка пришла ко мне прямиком из Кореи в красивой золотистой коробке. Информация на упаковке на двух языках: корейском и русском. В наших магазинах должна быть ещё и наклейка с переводом.

В верхней части коробки мордочка Кролика как знак натуральности и экологичности компонентов продукта.
Сбоку на коробке обязательный значок подлинности Elizavecca original. Нужно стереть скретч-слой и проверить подлинность по открывшемуся кожу.

Сама сыворотка находится в прозрачном стеклянном флаконе с пипеткой. Жидкость тоже абсолютно прозрачная, с некоторой вязкостью, свойственной сывороткам.
При нанесении на кожу капля довольно быстро стекает и легко скользит по коже. После распределения впитывается тоже достаточно быстро. Липкости не оставляет, но есть ощущение подтянутости кожи.

Есть небольшая косметическая отдушка, но наравне с ней при нанесении на кожу я улавливаю ещё какой-то другой запах, похожий на прелую подгнившую листву. Но после впитывания уже нет никаких запахов.

Применение и результат

Сыворотку использую ежедневно после очищения и тонизирования лица. Наношу её обильно - мне нравится, как лицо получает мощную дозу увлажнения.

Не забываю про шею и зону декольте. Впитываясь, сыворотка подтягивает кожу. На самом деле, это ощущение не совсем естественное, хотя сывороткам это свойственно. Поэтому после сыворотки я наношу либо дневной, либо ночной крем.
Результат от использования сыворотки мне очень нравится. Это ровная, глубоко увлажнённая кожа, на которой разглаживаются мелкие морщинки и уходят следы усталости. При регулярном применении уходит нездоровый серый цвет и лицо становится сияющим свежестью.
Плюсы сыворотки экстрактом ласточкиного гнезда CF-Nest 97% B-jo Serum:

• увлажняет
  • выравнивает рельеф
  • разглаживает морщинки
  • уходит дряблость
  • не провоцирует жирность
  • не оставляет плёнки и липкости
  • быстро впитывается
  • ненавязчиво пахнет

Минусов для меня нет, поэтому рекомендую и ставлю 5!

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Видимый результат
  • Выравнивает тон лица
  • Не забивает поры
  • Не оставляет пленок
  • Нежно ненавязчиво пахнет
  • Увлажняет
Happy_summerрекомендует
05.10.2021
Очень классная и красивая сыворотка
Хорошая сыворотка😍
05.10.2021
А я как раз мало у них сывороток попробовала, нужно будет поиграться
С таким экстрактом я еще сыворотку ни разу не пробовала )) Возьму ее на заметку
05.10.2021
У меня была такая) хочу ещё другие их сыворотки попробовать, всё никак руки не дойдут))
Оформление у них мне очень нравится.
05.10.2021
Пока ничего не пробовала с экстрактом ласточкиного гнезда Shy
09.10.2021
Крутая сыворотка 💛🐷