Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
efi аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 16:25

Раньше моей любимой тушью была "Объем миллиона ресниц" от Лореаль. Но, как и любой женщине, мне все время хочется чего-то новенького.

Открылся, значит, неподалеку магазин "Подружка". Не то, чтобы мне особо нужна была тушь, у меня еще предыдущая не закончилась (от Евы, она, кстати, так себе была), но почему-то руки сами потянулись к Катрис. Я люблю силиконовые щеточки, тут как раз такая. Ну и обещание "кукольного объема" подкупило. Цена тоже вполне сносная - около двухсот рублей.

Теперь о результате: тушь меня полностью устраивает по всем показателям. Она легко наносится. В один слой уже дает заметный объем, в самый раз для дневного макияжа. В два слоя - тоже самое, но еще лучше Wink. Разделяет и приподнимает реснички тоже хорошо. А в три слоя появляется тот самый "кукольный объем". Обычно я ограничиваюсь двумя слоями. Наносить второй слой надо сразу за первым, т.к. сохнет тушь довольно быстро, и потом уже будет проблематично нанести второй слой. Веки, конечно, у меня грязные, но это после любой туши так у меня, даже при самой маленькой щеточке. Смывается тушь тоже без проблем, можно даже ограничиться пенкой для умывания, но я все-таки еще протираю мицеллярным раствором веки. В общем, рекомендую.

efiрекомендует
  • 26.01.2015
    У меня в арсенале уже очень много косметики данной фирмы. У Catrice есть продукты, которые мне очень нравятся, но их мало, чаще меня постигает разочарование. Хотя, я наверное зажралась. Стоимость этой косметики относительно маленькая, а выбор большой и есть действительно очень интересные средства.
  • 07.09.2014
    До недавнего времени пользовалась дорогой тушью, но в этом месяце как на зло - и тушь закончилась и денег нет Отправилась по магазинам в поисках приемлемой и бюджетной туши. Я предпочитаю тонкую кисточку, нормальную консистенцию (чтобы не жидкая и не густая), и приемлемый запах.
  • 12.12.2013
    Тушь мне не очень понравилась, несмотря на то, что продукцию Катрис я люблю. Да и вообще я не любитель силиконовых щеточек. У этой туши щеточка именно такая, силиконовая, конусообразная, сужается к концу, щетинки короткие.
  • 25.06.2013
    Купила в "Подружке" за 200 рублей. Люблю силиконовые щеточки , поэтому взяла ее, не задумываясь. Первую неделю она мне очень нравилась, давала удлинение , объём и проч.