Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 16:38

несколько раз
    1700 руб.

Приветствую, уважаемые посетители сайта, а также неравнодушные интернет-странники и алкосталкеры.

Сегодня расскажу о своем опыте употребления самой продаваемой текилы в мире - Jose Cuervo Especial Reposado, да, именно эта марка является самой продаваемой, а не Olmeca или Sauza. Итак,данная бутылка приобреталась мной за 1700 рублей, объем 0,7 л, крепость 38 градусов, и что радует, сделана она из агавы, как я понял из надписи на бутылке.

Да, цена не очень гуманная, с этим не поспоришь, но по акции данную марку не встречал, поэтому пришлось брать. Дизайн бутылки и этикетки достаточно строгий, без изысков и излишеств, бутылка тяжёлая, хорошо сидит в руке, наливать напиток легко.

Аромат классический текильный, без каких-либо примесей и других запахов. По вкусу могу сказать, что пьется очень легко, и нет какой-то излишней спиртуозности во вкусе, что для меня безусловно является большим плюсом. В коктейлях не пробовал, пил исключительно в чистом виде, но как я знаю, для коктейлей подойдёт более простой "серебряный" вариант данного напитка, этот же стоит пить, не смешивая ни с чем другим.

Как итог - очень хорошая и твердая "4", минус за цену, и за то, что надо не забывать, что от текилы едва ли не самое сильное и тяжёлое похмелье, в чем, к сожалению, я уже успевал убедиться и не раз, поэтому совет - пейте ответственно и с удовольствием.

Достоинства
  • Качественный продукт
  • Пьется легко
Rorschakhрекомендует