Опубликовано 30 Март, 2021 - 18:37

Доброго времени суток, заглянувшему!

Вот такой симпатичный футлярчик

Хочу рассказать о свежем, зелёном, цветочном аромате от Avon TTA This love. В серии парфюмов от Avon Tobay. Tomorrow. Always. у меня конечно же есть любимцы и похоже этой весной прибавился ещё один🙂 Совершенно не типичный для меня аромат заставил в себя влюбиться. Дело в том, что так называемых "свежаков" у меня практически нет, не очень нравится их акватика и огуречная водянистость и прочие сопутствующие резкости акварельных направлений. Поэтому узнав пирамиду This love я бы его не купила. А купила я его по причине введения меня, как потребителя в заблуждение пирамидой в журнале Фокус от Avon.

Страница из Фокуса с пирамидой This love

Фото прилагаю. Перед этим у меня состоялась покупка новинки из серии Far away это был Royale абсолю жасмина, ваниль, масло кориандра. И я подумала – странно, та же пирамида в ТТА, интересно🤔 и заказала This love сразу флакон, так как такое я люблю😇

Прекрасный флакон-кубик льда

А там! Вот такой сюрприз:

Верхние ноты: розовый грейпфрут, гуава, арбуз

Средние ноты: лепестки жасмина, франжипани, корень ириса

База: янтарь, тиковое дерево, мускус

Фруктово-цветочное направление

Упаковка парфюмерной воды качественная, белые цветы на аквамариново-молочном фоне футляра полностью отображают содержимое флакона. Тяжёлый флакон похож на кусок льда для коктейля, как и футляр имеет аквамариновый оттенок, красиво сверкает толстое стекло на свету. Крышка держится крепко, за неё удобно доставать флакон из футляра, не отваливается. Распылитель выдаёт пышное облако. Работает исправно. Объём флакона 50мл, произведена водичка в России.

Представь моё удивление при получении воды и прочтении пирамиды после захода на сайт!😯😁 При дигустации я вообще попала куда то в "райский сад"😇

Да, этот запах мне знаком, за счёт ярко выраженной гуавы напоминает снятость от Oriflema Paradise amazing, некоторые ноты этих водичек совпадают, что делает их похожими, но amazing был громче и ярче. Ключевое слово здесь БЫЛ. А теперь вот есть This love нежный, белоцветочный, такой классный, приятный парфюм на весну. Явно ощущаю гуаву и слегка арбуз, хорошо играют жасмин с франжипани, откуда-то выходит ландыш, незаявленый в пирамиде, он такой потрясающе живой! Некоторое время его свежайшее благоухание дарит удовольствие, и так же внезапно ландыш прячется в зелень сочной травы, аромат даёт ощущение игристости. Это и коктейль и прохладные белые цветы на кустах, это запах свежых листочков и стеблей, солнечный день и прохладный весенний ветер, сладость которая освежает, очень мягкая, даже нежная амбра в базе, чуток притрушенная корнем ириса, такая невесомая пудра. Потрясающе вкусно звучит на коже. Мне очень нравится этот парфюм, он поднимает настроение и в нём приятно находится, приятно его ощущать. Вот так внезапно я поняла какой он здоровский😇👌Стойкость на коже от 4-х до 6-и часов, я немного разочарована, ожидала не менее 8-и как обещал производитель, но стойкость на одежде соответствует обещаной. Однако это не критично, ведь обновить всегда приятно😉

Эту весну проведу в нём, начало точно.

Всем весёлым девушкам-женщинам для весеннего воздушного настроения рекомендую👍

Достоинства
  • Аромат легкий и нежный
  • Весенний
  • Женственный
  • Поднимает настроение
  • Приятный
  • Стойкий
Брю Вишнярекомендует
02.11.2021
А вот этот аромат прошёл мимо меня. Тоже не особо люблю акватику, но есть интересные варианты, на которые можно обратить внимание.))
05.11.2021
Он и мимо меня бы прошёл, если бы не ошибка пирамиды в Фокусе ))