Опубликовано 22 Март, 2021 - 20:22

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем добра! Сегодня рассказываю о новинке из линейки ТТА - This Love новинка от Avon

Код продукта - 1400999

Код пробника - 1422550

This Love выпущен в 2021 году. Создал аромат Онорин Блан.

Аромат из линейки Today Tomorrow Always (TTA).

Дизайн флакона в духе всей линейки. This Love отличается по цвету, стеклянный кубик нежно зелёного цвета, вернее вода с зеленым оттенком, поэтому визуально он кажется зеленым.

Аромат - фруктово-цветочный

Старт свежий, нет спирта, что радует.

Слышу арбузную свежесть с цитрусами.

В сердце в аромате добавляется цветочность, а затем свежесть звучит с пудровой мягкостью.

И я поняла, что - всё новое-это хорошо забытое старое...

Был у Эйвон аромат Always в зеленом флакончке, флакон формой, как сегодняшнего розового Always.

Вот этот This Love очень здорово на него похож, только база немного отличается. После раскрытия, аромат становится похож на этот от компании Ив Роше.

Меня всегда пугает типичная узнаваемая база эйвон, но здесь её нет, как и в этом замечательном парфюме от Эйвон.

Пирамида

верхние ноты: розовый грейпфрут, гуава, арбуз

ноты сердца: лепестки жасмина, франжипани, корень ириса

шлейф: янтарь, тиковое дерево, мускус

Стойкость у аромата хорошая, как и у всех ароматов ТТА. На коже держится 6 часов.

Подойдет на любое время года. Но на зиму, думаю, надо что слаще и вкуснее подойдёт вот этот.

Конечно же This Love ассоциируется с весенним пробуждением природы, как и эта прелесть.

Аромат весьма приятный, никого не будет раздражать.

Подойдёт и девочкам - подросткам и солидным дамам.

Здесь полезный отзыв о сайте, который я проверила, что надёжный.

А этот вообще был для меня не знакомый интернет-магазин, но я рискнула и очень рекомендую.

А этот продукт не рекомендую!

Достоинства
  • Аромат легкий и нежный
  • Весенний
  • Подойдет всем любительницам
  • Приятный
  • Стойкий
Недостатки
  • Не новинка
05.06.2021
Аромат приятный. Как раз для лета.
и стойкий, как оказалось.