Опубликовано 21 Август, 2024 - 20:42

750 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Еще один белоцветковый аромат. И это естественно, ведь это линейка ТТА.

ТТА This Love

По моим ощущениям вода не сладко-сладкая, а просто- сладкая, хорошо приправленная жасмином и еще раз жасмином, слегка свежая. С мускусной базой точь в точь как у Тудея. Больше написать про аромат нечего.

За стойкость похвалю. Стойкость хорошая, на моей средней коже (ни теплой, ни холодной) часа 4-5, на одежде - больше суток.

Пахнет приятно, негатива не вызвал, но и позитива тоже. После покупки этого парфюма дала себе слово:"не покупать, даже недорогие ароматы, без тестирования". Дорогие ароматы покупать- жаба душит, а от дешевых удовольствия нет. Как быть?🤭

В "пир" я этот аромат носить точно не буду, а вот в "мир"- только наслаивая на второй, для крепости😃, поскольку This Love достаточно нейтральный, что бы побрызгаться могли многие. Такой коммерческий аромат. Без изюминки и неожиданности. Когда цель- просто как то пахнуть, условно приятно.

На мой взгляд -это ретро, вижу его на женщинах 40+: офисный работник, торговый. Характер аромата, в общем то - строгий.

Для кого этот парфюм- для любителей Тудея.

Достоинства
  • Аромат легкий и нежный
  • Женственный
  • Приятный
  • Стойкий
Недостатки
  • Неинтересный
gelinikkрекомендует
21.08.2024
Строгие ароматы - не моё, но жасмин люблю, пытаюсь теперь вспомнить, не слушала ли его раньше, флакон очень знакомый Laughing out loud