Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 09:59

За зиму я изрядно устала от тяжелых туалетных вод и пряных согревающих духов. Хотелось какой-то свежий, летящий аромат на лето. Как раз девушка на работе принесла пробники разных парфюмов. Я с энтузиазмом стала дегустировать каждый, будто чувствовала, что то-самое, мое, где-то рядом. Так и оказалось.

Влюбилась в This Love в первого вздоха. Этот искристый, освещающий, женственный аромат покорил меня. Поспешила заказать. Через несколько дней я стала счастливой обладательницей этого парфюма. Теперь, в уединении, я стала знакомится с ним ближе.

Первое, что чувствуется в композиции – это арбузная свежесть с позитивными цитрусовыми нотками на втором плане.

Затем свежесть плавно перетекает в цветочную романтику. Моментально ты оказываешься в цветущем саду, где тебя окружает безупречный жасмин и поле ирисов. После появляются аккорды чистоты.

Шлейф очень знакомый, как у ароматов из известной трилогии сегодня, завтра, навсегда, мускус и янтарь.

Аромат совсем легкий и не навязчивый, он стал моим ежедневным спутником. На волосах и одежде он держится примерно 10 часов, на коже чуть меньше, окружающих он не потревожит какой-то резкостью или удушливостью, аромат очень благородный.

Болликирекомендует