Опубликовано 12 Август, 2024 - 15:18

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Пожалуй, в этой ветке достаточно отзывов об аромате Avon This love.

Ничего нового и не напишешь.

Но я, наверное, все же рискну, потому как уж очень хочется поделиться своим мнением.

Я впервые познакомилась с этим ароматом в магазине Магнит Косметик и не ожидала, что звучание меня приятно удивит.

Более того, я влюбилась в этот парфюм прямо на месте, у полочки с ароматами.

Решила непременно его приобрести и вскоре это сделала, но потом поняла, что не все так идеально, как мне казалось изначально.

Расскажу подробнее в своем отзыве.

ЖЕНСКАЯ ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА AVON THIS LOVE

Цена -600 рублей

Объем - 50 мл

Произведено в Польше

Приобрести можно в интернет-магазинах

Я покупала этот аромат на Вайлдберриз - вот тут

ОПИСАНИЕ:

Парфюмерная вода женская This Love входит в группу ароматов серии Today Tomorrow Always – парфюмерный бренд №1 в России . Оригинальные духи женские This Love сочетают в себе цветочные, фруктовые и древесные ноты, которые помогут запомнить неповторимые моменты вашей любви! Свежий фруктово-цветочный женский аромат с нотами грейпфрута, жасмина и мускуса сделает Вас неотразимой и сексуальной, привлекая мужчин не хуже феромонов. Цветущий жасмин, сочный розовый грейпфрут и сладкая арбузная нота, дополненная нежным шлейфом сливочного мускуса, напомнит о самых трепетных моментах, проведенных вдвоем, и вновь подарит чувство влюбленности. В parfum также присутствуют масляные компоненты, которые навевают арабские мотивы. Верхние ноты: розовый грейпфрут, гуава, арбуз. Сердце: лепестки жасмина, франжипани, корень ириса. Шлейф: янтарь, тиковое дерево, мускус. Элегантный флакон - спрей распылитель 50мл удобен в использовании и упакован в красивую коробочку, его удобно брать с собой на свидание, на прогулку, на работу. Женские ароматы Айвон всегда стойкие и натуральные, оставляют за собой шлейф свежести и летнего настроения.

Коробочка симпатичная, в мятном оттенке, была запечатана в прозрачную слюду, выглядит очень притягательно.

Флакончик тоже меня впечатлил своей красотой, кубической формой, плотным стеклом и красивым, нежным оттенком:

Такой увесистый, красивый, выглядит дороже своей реальной стоимости, его не стыдно преподнести кому-то в качестве подарка.

Крышечка пластиковая, распылитель работает просто прекрасно и в самое первое применение флакончик выдал несколько холостых пшиков, как и положено.

Содержимое моего флакончика меня порадовало.

Аромат нежный, весенний, я слышу в старте арбуз, цитрусы и немного свежескошенной травы, а затем незаметно переходит в нежную сладость, не навязчивую и не удушливую.

Звучит интересно, приятно, много комплиментов собирает, но есть минус - он достаточно узнаваемый.

Подойдет любому возрасту и образу.

Довольно стойкий, я была очень этому удивлена - например, на коже и волосах до вечера, а на одежде аж до самой стирки.

Аромат мне поднимает настроение, радует, но есть одно НО, за которое я сняла балл с оценки и которое меня немного угнетает: после того, как аромат усядется на коже, примерно через час или больше вылезает характерная для парфюмерии Avon нотка (она мне слышится практически во всех их ароматах) и начинает меня нервировать и свербить мозг.. вот как-то так, увы.

В целом, аромат невероятно классный, не ожидала такого от этой марки, так как она меня в последнее время очень сильно разочаровывала.

Но именно это их творение в лучшую сторону отличается от других их ароматов.

Хочу заметить, что покупала его по акции, а вообще флакончик такого объема стоит около 1000 рублей и цены доходят примерно до 1800.

Для своей цены в 600 рублей, по которой я имела счастье его приобрести, он просто потрясающе хорош!

ЖЕНСКАЯ ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА AVON THIS LOVE мне очень понравилась, несмотря на мелкие недочеты. Очень советую к покупке этот аромат, особенно на весеннее и летнее время года.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам самых удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Аромат легкий и нежный
  • Бюджетный
  • Весенний
  • Дизайн
  • Женственный
  • Красивый флакон
  • Первоначальная зеленая свежесть
  • Поднимает настроение
  • Подойдет всем любительницам
  • Подойдет на лето
  • Приятный
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Имеет неприятную, знакомую, одинаковую нотку Avon
  • Легко узнаваемый
Me_And_My_Catрекомендует
12.08.2024
Тоже нравился аромат Today tomorrow Avon в первой версии, про этот вариант услышала в первые.
12.08.2024
В первой версии тоже хороший)
14.08.2024
Я думаю, если брать по акции, то это вообще потрясающий парфюм Smile