Опубликовано 17 Май, 2023 - 19:15

Я живу в довольно маленьком городе, и хоть одной онлайн точки Золотого Яблока у нас нет, у нас и Летуаль то один на весь город, и то очень крошечный.

Ездить до соседнего города, а до него на минуточку 126 км, дело понятное не выгодное. И долго и дорого.

До этого я очень скептически относилась к покупкам онлайн из данных магазинов, но решение заняться уходом за собой качественной, дорогой и действующей косметикой вынудил меня попробовать.

Заказывала я впервые. Для себя выбрала доставкой почтой (мне так удобнее), хоть есть и другие варианты доставки. На почту все пришло вовремя и целое, в их фирменной коробочке с дополнительной защитой.

Само онлайн-приложение мне очень понравился.
Удобно выбирать нужный товар, можно отложить в избранное или добавить сразу в корзину. Очень большой ассортимент на любой цвет, вкус и ценовой категории. Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Бесплатная доставка от 1000 рублей
  • Большой выбор
  • Бывают очень приятные цены и скидки
  • Быстрая доставка
  • Всегда есть информация о товаре
  • Качественная графика
  • Скидки и акции
  • Удобная навигация
  • Удобное приложение
Недостатки
  • Нет
Кристина Кривоварекомендует
Добрый день, Кристина!

Благодарим за высокую оценку! Очень приятно, что для совершения первого интернет-заказа вы выбрали именно наш супермаркет и остались довольны доставкой и качеством товара 😊 Будем рады видеть в списке постоянных покупателей!

Желаем хорошего настроения и море улыбок 😊

С любовью, Золотое Яблоко.