Опубликовано 12 Июль, 2022 - 13:34

Добро пожаловать!

Сегодня я хочу вам рассказать, про очень важную покупку, я раньше только рассуждала, нужен мне пылесос для маникюра или нет, ну моя аллергия, и не переносимость пыли, постоянно мне напекали, нужен нужен. А все еще думала, ну когда пылесос появился, я не на секунду не пожалела, что теперь он у меня есть, насколько он действенный, и комфортный в использование, я даже не могла себе представить, салфеточка которая раньше собирала пыль при снятие гель лака, вообще не что, вся основная пыль оседала на все вокруг, и в том числе могла и осесть в легких.

И так, я стала счастливым обладателем Маникюрный пылесос MAX Ultimate 7. И моя жизнь, изменилась на до и после.

Пылесос можно купить: На. официальном сайте max.

Стоимость: 5790 рублей.

Доставка с официального сайта осуществлялась компанией сдэк.

Пылесос, находился в фирменной упаковки, я упаковку переместила на балкон, со всеми документами, которые находились внутри, мне очень понравилось, что упаковка не только фирменная, ну еще и оклеена фирменным скотчем, это в целом не так важно, ну сразу видно, как производитель серьезно относиться к своей продукции.

Внутри находился сам, роскошный белый маникюрный пылесос, если честно, я думала размер будет скромнее, а пылесос очень крутого размера, настоящий профессиональный размер, для любого салона красоты.

Габариты:

ДхШхВ 33х32х17,5 см

Пылесос, находился в пупырчатой пленки, и пленка была зафиксирована, фирменной наклейкой, просто красота, обожаю когда производитель, с такой душой все упаковал.

Внутри есть паспорт и гарантия, можно прочитать информацию как воспользоваться гарантийным случаем, и так же меры правильного использования, и так же другие и нужные рекомендации, кстати гарантия на данный пылесос составляет целых 24 месяца, я вот очень ценю, когда производитель делает такой срок гарантии.

Меня очень удивило настолько серьезное относиться производитель к документальным моментам, и внутри вас будут ждать настоящие документы с печатями и подписями, так что этот момент очень удивил, и очень порадовал.

Товар сертифицирован.

Пылесос имеет 2 сертификата, подтверждающих качество: Таможенного и Европейского союза. С MAX никакие проверки вам не страшны. Сертификат и гарантийный талон в комплекте с каждым пылесосом.

Пылесос уникальной и удобной формы, красивого белого роскошного цвета, ой как я люблю все белого цвета, так что корпус, просто роскошный выглядит стильно и красиво, его смело можно ставить в маникюрный кабинет, и он не только избавит вас от пыли, ну еще будет красиво и современно выглядит, у производителя, так же есть такой же пылесос в других цвета, черный, красный, серый, желтый. Ну я все же отдаю предпочтения белому цвету.

У производителя, так же есть пылесос с подушкой, её так же можно выбрать желаемого цвета, ну я выбрала версию без подушки, и в моем случае пылесос имеет специальную зону, против сползания рук, данная зона имеет отличное дизайнерское решения, и выглядит очень круто.

Так же можно увидеть кнопку включения и выключения, и кнопку которой можно регулировать мощность пылесоса.

Данный пылесос, выполнен по особой технологии, и его можно смело назвать самым мощным пылесосом.

В комплекте есть фильтр мешочек, ну его так же можно заказать отдельно, его можно стирать, и даже гладить, на мешочке так же присутствует фирменная этикетка. На пылесосе предусмотрен специальный крепеж для фильтр мешочков, что помогает максимально быстро и комфортно его крепить, сам мешочек белого цвета, и выглядит очень даже достойно.

У пылесоса шнур, чисто белого цвета, он такой приличной длины, что я очень порадовалась, мне даже не пришлось тянуть удлинитель, у пылесоса красивая наружная решетка, такая крупная как соты, между наружной и внутренней решеткой, есть расстояние, которое предусмотрено, для того что бы пыль не задерживалась.

В процессе снятия геля, я испытала настоящее удовольствие, пыли не было от слова совсем, и сам стол, остался идеально чистым, и это невероятно комфортно, не нужно одевать маску, переживать что придётся дышать пылью.

Очень удобная зона для рук, в процессе использования, руки не скользят, и вся пыль отправляется прямиком в специальный мешок, даже если очень долго спиливать покрытие, руки ну этом покрытие не скользят, и максимально комфортно себя чувствуют, так же мне понравилось, что при использование данного пылесоса, почти нет шума, он достаточно не шумный, и не вызывает напряжение.

После использования, можно увидеть пыль, у меня её было не много.
У пылесоса отличный и удобный регулятор оборотов, достаточно покрутить колесико, я всегда выбираю самый мощный режим.

Очень удобно, что пылесос очень стойко и равномерно стоит на столе, и можно не переживать, что он может упасть, или вообще сдвинуться с места, стоит он очень крепко.

Вентилятор у пылесоса очень мощный, форма очень удобная.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вентилятор работает в 5 раз мощнее чем обысный
  • Выбор цвета, пылесоса, и подушки
  • Мощность
  • Не шумный
  • Регулятор мощности
  • Скорость вращения
  • Собирает всю пыль
  • Удобен и быстр в использовании
  • Форма
Недостатки
  • Нет
blackket777рекомендует
12.07.2022