Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 14:15

Борюсь с прыщями уже с 15 лет, когда начала её портить да еще наследственность от папочки)) Так вот, лет с 15 начала фанатично пользоваться тоналкой, дабы сделать кожу идеальной, в итоге пока училась где только годам к 19 дошло, что я её испортила и уже без нее на улицу не выйдешь, из-за серой прыщавой кожи. Тогда я начала бороться с акне , но пользоваться так ине перестала. В итоге к своим 23 годам имела кожу с акне, постакнеи еще и шрамиками в придачу. Пользовалась бодягой, креомассаж,, скинорен. улучшения были но на время. Наступил момент когда ушла с работы и перестала мучить кожу макияжем, перешла на овсянку-умывалку, глину и фитнес. Но все равно не было чистого лица. Как то вычиатала про салицилово-цинковую пасту и купила. Скажу сразу заметила результат сразу, хожу в ней днем в выходной, либо на ночь-в итоге я рада что могу пойти в субботу в институт без макияжа, да и на работу хожу без тона, даже черные точки ушли!!Это очено хорошая паста!! Почему я раньше оней не знала!? ообщем подружки с постакне и прыщами - бегом в аптеку!!!
Достоинства
  • - доступная цена
  • быстро избавляет от прыщей
  • не имеет запаха
  • убирает следы от прыщей
  • убирает черные точки
  • хорошо подсушивает
Недостатки
  • немного сушит кожу
Змеёнышрекомендует
  • 23.05.2015
    Для борьбы с опрелостями у нас был заготовлен крем Бюбхен. И в принципе он нам помогал, но не сразу, а дня за два-три снимал раздражение. И тут массажистка, увидев нашу красную попку, посоветовала купить пасту салицилово-цинковую. В тот же вечер я купила ее в аптеке за 50 с чем-то рублей.
  • 24.06.2012
    Хм.что могу сказать) С кожей у меня постоянные проблемы:прыщики и пятна от них Но в последнее времья я начала серьезно бороться с ними.За последний год что только не перебробовала:Дорогое Зинерит тоники и маскиДешевое Бодяга салициловая кислота,маски из глины и тд.От последних есть большая…
  • У меня в мои 30 лет до сих пор проблема с кожей лица. Прыщики вскакивают то от душного помещения, то от чрезмерной физической нагрузки (особенно когда генералку дома устраиваю), ну и само собой перед ЭТИМИ днями.
  • 04.04.2013
    Наконец-то добралась, чтобы написать отзыв об этой пасте. Пользуюсь ею уже давно, наверное, где-то полгода и очень довольна. Купила я ее в аптеке за сколько точно не помню(но около 50 р), объема много, хватит больше чем на год, хотя я мажу много и не жалею.