Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 15:00

Здравствуйте!

Я в поисках своей Зубной пасты. Первое знакомство с производителем R. O. C. S у меня с Зубной пасты со вкусом "Шоколад и мята" . Это была любовь с первого.. раза)). Жаль, редко встречаю в продаже её. Всё остальные пасты этого производителя особого впечатления не произвели.

Что не могу сказать о пасте "Кофе и Табак". Прочитала отзывы и не нашла ни у кого проблемы с которой столкнулась я. Проблемы с сухостью и шелушением губ, и даже трещинами. На фото прекрасно видно. Понимаю, что если у человека нет проблем с губами, то данная паста не нанесёт вреда. Но если у вас вечная борьба с сухость губ в холодное время года, тогда будьте осторожны!

Как начала пользоваться пастой "Кофе и Табак", так и начались проблемы. Спустя три недели использования я предположила, что является причиной. Поменяла пасту и через два дня кожа губ вернулась в изначально состояние.

Напрашивается вопрос, что в составе что-то агрессивное? Но там

биокомпоненты растительного происхождения. Нет антисептиков и лаурилсульфата натрия. Без фтора. Удаляет тёмный налёт от табака, кофе, чая, вина.

Давно знаю, что если ксилит в составе, то это гуд для зубов. В данной пасте его 10%.

Белая кремообразная паста, с мягким мятным вкусом. Удобная упаковка с крышечкой, не люблю закручивающиеся колпачки. Пенится достаточно сильно, горошины хватает. У меня есть на одном зубе камень, паста никак не повлияла. И вообще, странно в это верить.. Я не курю, кофе пью не часто. Мой цвет зубов не изменился.стоит паста в пределах 200 рублей. Я взяла её попробовать по акции за 129 рублей. Больше брать не буду, мне она не подошла.

Красивых и добрых улыбок вам!! До свидания.

.Christina.не рекомендует