Доброго времени суток Вам, мой читатель. Расскажу сегодня о жидкой тональной основе от люксового YSL. Будучи приверженкой масса и миддл класса косметики, я все же не могу не рассказать об этом средстве. Пробник его достался мне в SRPHORA еще летом, когда я жила заграницей. Выглядит пробничек вот такой сашеткой, с аллюминиевой вставочкой.
Я долго не решалась тестировать его, у меня было достаточно тональных средств, поэтому сашетка почтенно ждала своей очереди. Но однажды ее звездный час настал, когда моя любимая тональная основа закончилась, а выглядеть надо было на миллион. Вот я и решила рискнуть. И знаете, таки не зря. Распаковать удалось сие чудо не сразу, уж больно крепко запаяли средство. Внутри меня ждала вот такая полужидкая текстура.
Цвет сразу показался мне очень темным и я уже испугалась, что зря переведу продукт. Поэтому решила сначала отсвотчить на руке. Наносится и тушуется средство великолепно. И к моему удивлению, оно превосходно подстроилось под тон кожи.Поэтому я с радостью нанесла его на лицо. Распределяла тональную основу пальцами. В жидких текстурах мне так удобнее всего - от тепла кожи средство становится еще поддатливее. В саше оказалось достаточно много продукта. Мне хватило покрыть лицо двумя слоями полностью. Напомню, у меня жирная чувствительная кожа с широкими порами и неравномерным цветом лица. и вот какой результат показала эта тональная основа от YSL.
Ничего не провалилось в поры, мимические морщинки не подчеркивает, лежит тонким слоем, почти невесомым, отлично сливается с тоном кожи и маскирует недостатки. Покрытие среднее, но наслаивается очень и очень хорошо. При этом не выглядит как штукатурка или маска. Лицо остается "живым".
Продукт имеет матовый финиш. Девушкам с сухой кожей стоит быть с этим средством поаккуратнее, потому что оно превращается из тональной основы в пудру и может подчеркнуть шелушинки. Стойкость очень высокая - продержалась 14 часов. За это время я поправила макияж (припудрила) всего 1 раз. Как по мне - мега достойный результат.
Могу вам однозначно порекомендовать это тональное средство, потому что оно стоит своих денег, хоть и немалых. Цена его 1200 грн (50 у.е.) и если вы можете себе позволить потратиться на этот замечательный тональный флюид, то вы не пожалеете. Но, если у вас бюджет ограничен, я могу подсказать вам более бюджетный аналог - это жидкая тональная основа L'orealParisNudeMagiqueEauDeTeint. Он ,конечно, не такой стойкий, но отлично подходит жирной и комбинированной коже, имеет также пудровый финиш, а главное - стоит 220 грн (9 у.е.).
Поэтому, девочки "Быть или не быть" тональному флюиду от YSL на вашем туалетном столике - выбор ваш, но я обеими руками за этот продукт. Да что там руками, ногами тоже. Красивого вам макияжа и только позитивного опыта с тональными основами.
В макияже помимо выше описанного средства использованы: