Опубликовано 22 Сентябрь, 2022 - 20:00

250 руб

Всем доброго времени суток!

Совсем недавно мы семьей переехали в новый дом и столкнулись с такой проблемой как испорченная и неухоженная сантехника. Много желтых пятен неизвестного происхождения, которые никто не убирал до этого.

Я пробовала отмывать содой, специальными порошками, другими средствами из бытовой химии, которая у меня была в арсенале, но увы... Ничего не помогло.

Начитавшись хороших отзывов на валберисе, я решила купить одно средство, которое ранее не использовала. Называется Анти-налёт Grass Gloss белоснежная чистота и восстановление блеска.

Основная информация:

Место приобретения: Wildberries

Цена: 250 рублей

Объём: 600 мл

Срок годности: 36 месяцев

Производитель: ООО "ТД Грасс"

Шло средство в большой бутылке с крышечкой. В комплекте был распрыскиватель с длинной трубочкой.

Распылитель имеет поворотную систему предохранения от случайного нажатия:

Распределяется средство очень удобно. Благодаря этому расход экономичный.

Стандартно сзади бутылочки есть информация о составе, мерах предосторожности и способе применения:

Как я не пыталась сфотографировать состав, его плохо видно, поэтому прикреплю сдесь:

"≥30% вода; ≥5%, но <15% лимонная кислота; <5%: неионогенные ПАВ, d-лимонен, акриловый сополимер, ароматизирующая добавка."

Для работы надо обязательно надевать на руки перчатки, надеюсь не нужно объяснять для чего😉

Но я надела и маску на нос, ибо запах у средства очень едкий и дышать им просто не выносимо. И признаюсь честно, после уборки я выпила полисорб, потому что меня немного тошнило от такого запаха.

Применение

Действовала я строго по инструкции. Нанесла средство на эмалированную ванну, а именно на проблемные участки, где есть устаревшие желтые пятна.

Время экспозии у меня было 10 минут, хоть и произаодитель уаерял, что достаточно пары минут, но я решила это время увеличить. Хуже ведь не будет в любом случае.

По истечению времени я прошлась губкой по этим местам и смыла всё водой.

Такой результат я получила:

Пятна не ушли, но стали менее заметны. Но тем не менее средство работает, ведь если бы они были свежие то возможно с помощью этого средства они бы ушли полностью.

В целом средство не плохое. Рекомендую👍✔️

Достоинства
  • Качество
  • Удобный флакон
  • Хороший объем
  • Эффективный
Недостатки
  • Запах
  • Не работает на все 100
Damaskusрекомендует