Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 19:12

▄▀▄▀▄_________________________ ☛ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: ☚ _________________________▄▀▄▀▄

Спонж Beauty Blender зелёный мини, идеально наносит тональные основы разных текстур от самой жидкой до кремовой, создавая эффект аэромакияжа. Beauty Blender модный и стильный рабочий инструмент любого уважающего себя визажиста.

▄▀▄▀▄________________________☛ КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ☚_________________________▄▀▄▀▄

▄▀▄▀▄_________________☛ УПАКОВКА, ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ☚__________________▄▀▄▀▄

• Спонж.

Спонжики размещены на специальной подставке, которая находится в маленькой прозрачной тубе. При ее открытии мы можем наблюдать на донышке круглую инструкцию по применению спонжов. На самой же тубе присутствует лишь этикетка на русском языке, на которой указано для чего средство предназначено и как его хранить.

Меня умиляют эти крохи! Их размер составляет примерно ¼ оригинального спонжа. Конечно, при контакте с водой они распухают и становятся более объемными и упругими.

• Мыло.

Для того, чтобы очищать бьютиблендер, я заказала специальное мыло - blendercleanser® solid. Оно прекрасно очищает спонжи, не остается даже намека на тональное средство и консилер. Пахнет мыло очень приятно, ненавязчиво. При этом аромат на спонжах не остается.

▄▀▄▀▄_________________________☛ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ☚_________________________▄▀▄▀▄

Намочить, отжать, нанести.

И хоть производитель рекомендует перед применением смочить спонж, я чаще всего этого не делаю. Ощущения для меня непонятны и неприятны. Я привыкла пользоваться сухим спонжем, наносится средство идеально. Использую его только для мешков под глазами и наношу точечно на проблемные участки.

▄▀▄▀▄___________________☛ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ОЩУЩЕНИЯ ☚____________________▄▀▄▀▄

Smile Удобство и простота в использовании;

Smile Легко моется;

Smile При хорошем уходе срок годности не ограничен;

Smile Маленький размер, примерно ¼ от оригинального спонжа;

Smile Идеально подходит для точечного охвата;

Smile Благодаря спонжу можно добиться более плотного покрытия.

___________

Sad Большой расход используемого средства.

▄▀▄▀▄____________________☛ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ☚______________________▄▀▄▀▄

▄▀▄▀▄_________________________☛ СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ ☚__________________________▄▀▄▀▄

Меня зовут Даша, ко мне на ты ♥ Буду рада, если хоть чем-то Вам помогла. Спасибо за внимание, до скорой встречи )

EseAmorрекомендует
Какие миленькие
какие малышки Smile
09.11.2015
Видела такой у одного бьюти-блоггера, только он побольше размером был) удобная штука.
09.11.2015
Такие малюсенькие Big smile . Я обычным розовым бьюти блендером пользуюсь, просто в восторге.
интересный спонжик)
но я после отказа от тональника в таких средствах не нуждаюсь)
09.11.2015
не знала, что для спонжа есть специальное мыло
09.11.2015
Никак не решусь потратить столько денег )
Очень милые малышата ))
классные такие
Какие малюськи!
Моя несбыточная мечта!
П.С.: а где у них на сайте цены? Захожу на страничку продукта, а там всё за "бесплатно" Big smile
теринаterina, упс Big smile вот сайт [ссылка]
Какие они классные!
09.11.2015
А я все пальцами своими пользуюсь Big smile , надо и мне такой прикупить.
Симпатичные малыши ))
какой же он маааленький! Smile
Оригинальная упаковка, яркий цвет, все чтобы привлечь покупателя Smile
Хорошенькие маленькие помощники!
09.11.2015
Очень нравятся мне эти малыши))) я их получила в подарок, но пока так и не начала использовать, так как крайне редко пользуюсь ВВ кремом. Поэтому они просто стоят и радуют мой глаз Laughing out loud
09.11.2015
Какие они крохотные, даже не знала, что такие есть! Я бы тоже не стала их мочить, для меня мокрым пользоваться кажется очень странным Smile
Какие крохи Love
09.11.2015
Спасибо за отзыв, отдельное спасибо за фотку с руками, ибо я думала, что они больше Exclamation Mark
09.11.2015
Эти спонжи приводят меня в неописуемый восторг, но так как полный макияж наношу редко, на покупку так и не решилась.
Симпатяшки! Smile
милашечки какие:))
09.11.2015
Какие же они крохотулечные, я даже и не думала, что они настолько маленькие. Попробовать очень хочется, тем более эти спонжи стали настоящей легендой, точнее их полноразмерная версия Smile
09.11.2015
Я пока не пробовала бьютиблендеры, а вообще не помешало бы.
они такие маленькие! Shock
До сих пор ломаюсь: покупать или нет. Вы окончательно меня убедили, что стоит попробовать Wink
09.11.2015
какая милая штучка)даже не знала что такие бывают)
Милые малышки! Smile
Малышки такие, милые Wink
красивенькие спонжики... Laughing out loud
Ой какие они маленькие Shy
Совсем капли...неужели ими удобно наносить тон?
Какие они крошечные Smile
Какие крошечные)))
10.11.2015
При хорошем уходе срок годности не ограничен
Это очень хорошо, так как спонжи не из дешевых! Smile
10.11.2015
милипуся, удобно для труднодоступных мест!
я тоже не могу пользоваться влажным бьюти блендером, предпочитаю сухим)
Яркие Smile
Ещё 22 комментария