Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 22:26

949₽

Разнообразие игрушек не перестает меня удивлять. Сегодня речь пойдет об очередном изобретении фирмы MGA: Pop Pop Hair surprise

Эта фирма радует деток разными сюрпризами и практически все их игрушки нужно коллекционировать.

Я купила игрушку первой волны этой серии. Ждём скоро появление второй.

Задумка очень интересная:

Перед нами неизвестный зверёк, скорее всего это барашка. Нам попалась подмигивающая девочка по имени Fancy, выполненная из плотного цветного пластика.

Глаза, как живые, зелёные. Голова представляет собой расчёску, но самое интересное нас ждало внутри головы.

Если снять туловище, то появится бутылочка-спрей. Она необходима для сюрприза в голове.

Вскрываем голову: внутри нас ждёт мешочек из ткани, перевязанный нитью. Набираем в спрей воду и брызгаем на эту нить. Под воздействием воды нить растворяется и раскрывается мешок.

Внутри очередные сюрпризы - пакетик и макарун. В пакетике лежат две заколочка и 4 мелкие силиконовые резиночки.

Макарун из пластика жёлтого цвета. Кстати нам попался ультраредкий - Calli Clipper.

Продолжаем открывать сюрпризы. Внутри макаруна нас ждёт резинка для волос - она же крутой питомец по имени Bunny Hairy. Это кролик и, судя по листовке коллекционера, попался редкий.

Пряди волос у кролика салатовые, переходящие в жёлтое амбре. Изготовлены из цветного кониколона.

В дополнение имеются черные и розовые прядки.

Резиночкой можно завязать девочке хвост. Смотрится очень красиво и оригинально.

Прядь можно вставить в специальное отверстие в голове игрушки и барашка будет с крутой модной прической.

Да, это очень необычная игрушка для детей, которые любят играть в парикмахера.

Единственное, у игрушки очень большие пугающие глаза, но это на первый взгляд. Потом они становятся такими милыми.

В распылитель я потом налила детские духи и вот у дочки уже целый арсенал и все всегда вместе: и расческа, и духи, и игрушка.

Игрушки можно коллекционировать, но не исключено, что будут попадаться повторки внутри головы.

Рекомендую.

Достоинства
  • Интересная
  • Красивая
  • Легко вплетается
  • Можно коллекционировать
  • Сюрприз
Недостатки
  • Попадаются повторки
Foxy Loveрекомендует
Какая прелесть ?
Да здорово же!
25.04.2020
Какая прелесть, самой захотелось в детство
25.04.2020
Сейчас разнообразие игрушек и прикольных сюрпризов очень радует.
26.04.2020
Интересная задумка игрушки) Класс!
как здорово придумали
Прикольно Smile
Забавная игрушка Smile
27.04.2020
милая и полезная игрушка)