Опубликовано 29 Апрель, 2013 - 20:07

Заказала Карандаш для кутикулы Farmasi.

Не понравилось, что карандаш не имеет индивидуальной упаковки. Была лишь приклеена белая этикетка на стыке колпачка и самого карандаша, что хоть как-то подтверждает его непорочность. Нет перевода на продукте, не говоря уже о его содержании. Из состава только: Parafinum Liquidum. В переводе вазелиновое масло или жидкий парафин. И это все?!

Единственное, что удобно, так это кисточка с прокручивающимся механизмом на противоположном конце. Этот механизм и поставляет масло в кисточку. Но это не инновация, давно такое видим в маскирующих карандашах, помадах и прочем.

Масло для кутикулы посредственное. Хотя имеет приятный лимонный запах. Но качество и содержание оставляет желать лучшего. Мое мнение, чем обрабатывать кутикулы переработкой нефтепродукта, лучше просто смягчать их растительным маслом (например, оливковым). Натурально и больше пользы будет.

 

Р.S. аппарат для маникюра

лак Farmasi http://irecommend.ru/content/rezinovyi-lak-mnogo-foto

Affinityне рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.05.2015
В таком формате ещё ни разу не пользовалась маслом для кутикулы, хотя удобство применения подкупает)
23.05.2015
Жанна, советую поискать, удобно не то слово 😊
Другие отзывы
Смотрите также