Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 23:22

Когда,с моей работой,кожа вокруг ногтей превратилась в нечто ужасное,бегом побежала в аптеку! В аптеке девушка посоветовала это масло для ногтей. Я купила его за 84 рубля.

Выглядит он как обычный лак для ногтей. (см.рис) и это очень удобно! Я наношу кисточкой на кожу вокруг ногтя, получается все очень аккуратно, ничего не растекается и не капает. После этого просто сижу и втираю масло в кожу. Каждый палец втираю секунд по 20 по три круга. Главное, чтобы масло впиталось.

Результат заметен уже после двух применений! Ни одного заусенца, кожа не повреждена, гладкая и приятная! И главное, что ваши руки будут выглядеть великолепно и аккуратно!

В состав масла входят: масло сладкого миндаля, масло кожуры лимона, глицерил линолеат, токоферол, токоферилацетат, феноксиэтанол, метилларабен, бутилпарабен, этилпарабен, изобутилпарабен, пропилпарабен, CI 47000

Емкость: 10 мл. Его оооочень на долго вам хватит! Пользуюсь им уже месяца два, если не больше, а у меня чуть ли не целый флакон!

Главное, девочки, пользоваться им постоянно! Тогда будет все здорово)

Distinaрекомендует
  • 26.08.2015
    Маслом для ногтей Помпиду пользуюсь уже около двух месяцев. Купила его в аптеке, стоило недорого. Производитель утверждает, что масло обладает увлажняющим и смягчающим действием на кутикулу. Кроме того предотвращает расслаивание и ломкость ногтей, ускоряют их рост.
  • 16.11.2012
    На покупку данного сдедства подвергла подруга у которой было такое же масло для ногтей... мне очень понравился запах да и интересный эффект от масла тоже.
  • 07.02.2015
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами своей находкой для ухода за ногтями. Я являюсь "счастливой" обладательницей сухой кожи, в том числе и на руках. Моя вечная проблема - заусенцы!!! Да и сухая кожа вокруг ногтей смотрится не комильфо.