Опубликовано 26 Март, 2024 - 21:27

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о бальзаме, который купила на угад. Хотела купить хороший бальзам, что бы волосы стали мягкие и легко расчесывались. Увидела на полке с бальзамами аналог моей шампуни от производителя Витэкс, для густоты волос.

Волосы на данный момент я мою таким же шампунем и он мне нравится, вот и купила попробовать бальзам. На банке написано: как правильно использовать бальзам, а еще то, что этот бальзам укрепляет волосяные луковицы и стимулирует рост волос. Еще написана информация о правильном хранении бальзама, вес и о производителе. Открыв крышку виднеется защитная пленка, она легко убирается.Бальзам очень приятно пахнет, имеет белый цвет, густой.Как я и писала выше, волосы мою этим же шампунем, он хорошо пенится, вымывается и по цене доступный. Волосы после этого шампуня мне нравятся, они мягкие и даже можно попробовать расчесать их без бальзама.Бальзама я набрала немного, неполную ладошку.И стала наносить на волосы, бальзам мгновенно впитался.После нанесения бальзама, скажу честно, мне волосы не понравились. Они стали жесткие. Но думаю, смою и посмотрю!Впитался бальзам быстро, вымывается с волос так же быстро, как будто его там и не было.Волосы приобрели лохматость и знатно спутались. Меня удивило что шампунь и бальзам одной марки такие разные.Далее я волосы высушила не расчесывая и вроде бы они выглядят отлично, на самом деле очень спутанные. Конечно я очень сложно но их расчесала, волосы выглядят красиво, блестят, как и говорится в описании, но то, что волосы становятся более послушными - вообще не про этот бальзам.Волосы на самом деле блестят, но расчесать их невозможно, они спутанные и жесткие. Второй раз я этот бальзам не куплю точно. Есть аналоги дешевле, а в применении лучше.

Мамадочкине рекомендует