Опубликовано 12 Август, 2018 - 15:54

Ура! Теперь и я стала обладательницей этой красивущей баночки от Organic Kitchen, которую я так долго искала в магазинах. Масок было не очень много, поэтому выбрала самую подходящую мне масочку.

Баночка продавалась по акции за 57 рублей в Санги-стиле. За объем 100мл это отличная цена. Сама баночка сделана из плотного черного пластика, крышка закрывается по принципу майонезной банки со специальной такой штучкой , которую нужно отогнуть чем-то твердым. Без этого баночку не открыть)

После вскрытия баночки маску можно использовать еще 6 месяцев. Ну а что вы хотели от натуральной маски? Натуральные компоненты очень быстро приходят в негодность, тем более когда еще частенько контактируют с воздухом.

Маска сама зеленоватого фисташкового цвета. Запах легкий и приятный.

На баночке производитель обещает, что маска активизирует все естественные восстановительные процессы, напитает, повысит упругость кожи и улучшит цвет лица, за счет вхождения в состав органического масла шиповника и атласного кедра.

Результат маски малозаметный. Такой же результат я получаю нанеся обычный увлажняющий крем и в этом случае мне не приходится ходить по дому с плотной маской на лице. Да, не смотря на натуральный состав, на первом месте все же там указан глицерин. И за счет него маска как будто перекрывает коже кислород, что для нее не очень хорошо.

Результат, конечно, сомнительный. Вроде маска и хорошая, но все-таки производителю стоит ее доработать.

Достоинства
  • ! натуральный состав
  • * небольшая цена
  • *Приятный аромат
  • Невысокая цена
  • Низкая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не освежает и не улучшает цвет лица
  • Нет эффекта от применения
  • Простенькая
  • Чуда не происходит
Irrrrkaне рекомендует