Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 17:19

Всех приветствую!

Уже около двух лет я выполняю маникюр только с помощью гель-лака. И иногда, особенно это касается педикюра, гель-лак отходит от ногтей пластами, он просто будто сползает пленкой. При этом я выполняю все нюансы, при нанесении средств и не скуплюсь на стоимости материалов.

И только поговорив со специалистом, который, как говорится, на это собаку съела. Я поняла, в чем проблема. У меня, так называемые "влажные ногти". А проще говоря, повышенное потоотделение на ладонях, звучит противно, но уж, как есть. И именно этот нюанс чаще всего является проблемой отслоек и сколов.

И перечитав много информации я нашла средство, которое создано было именно для решения этой проблемы - Кондиционер для ногтей Nano Professional Dry Bond.

Идеально подходит для влажных и жирных ногтей. Для усиления результата рекомендуется использовать перед нанесением Ultra Bond и Protein Plus, а также перед покрытием натуральных ногтей лаком.

Продается средство с прозрачном стеклянном флакончике, точно таком же, как база и топ у компании. На оборотной стороне флакона имеется небольшое описание о продукте и способ применения.

Кисть имеет достаточно длинную ручку, которой удобно наносить кондиционер на ногти, терпеть не могу куцые кисти. Также, она увеститая, чувствуется, что пластик не дешевый, за счет этого ее ощушаешь в руке и можешь кистью руководить.

Кисть плоская, срез ровный. Очень удобно ею наносить средство.

Сам кондиционер прозрачный, очень жидкий, как вода. Имеет резковатый запах, если поднести флакон прямо к носу, но он моментально выветривается и не ощущается при нанесении.

Наносится Dry Bond на сухие и чистые ногти. На кисточке остается ровно необходимое количество продукта, чтобы нанести на ногтевую пластину без затеков на кожу.

Кондиционер не требует сушки в UV или LED лампе, высыхает моментально. Средство удаляет излишнюю влагу, масла и жирность с ногтевой пластины. Я наношу его перед применением Protein Plus.

Именно с использованием Кондиционера для ногтей Nano Professional Dry Bond мой маникюр в гель-лаковой технике держится до тех пор, пока я его сама не спиливаю. Ни скола, ни отслойки по всему периметру небыло. И что меня больше всего удивило, это педикюр. Я ношу довольно плотно облегающую обувь и со временем, как я говорила, лак слезает пленкой или в лучшем случае - стирается на кончиках. А тут три недели, педикюр отрос уже почти на треть, а все держится, как только что нанесенный.

Для меня Dry Bond - это просто находка и теперь уже мастхев!

Цена: 245 рублей.

Объем: 15 мл.

Где можно купить: ИМ Nano-prof

Спасибо за уделенное время, хороших Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Буду рада видеть Вас в других своих ОТЗЫВАХ!

Kassiopeia_McLarenрекомендует
06.06.2018
Тоже страдаю отслойкой гель лака уже на второй день?посоветовали акриловую пудру, вот буду пробовать. Не поможет куплю данный кондиционер?
06.06.2018
Я тоже брала пудру, но так как она имеет песочный помол, то или слоев топа и база надо много и получаются толстые ногти или поверхность шероховатая остается, короче, мы не подружились. Стоит.
06.06.2018
Здорово, буду знать об этом средстве
даже не знала, что такое существует
Отличное средство, на заметку
нужное средство!
06.06.2018
И правда очень нужное средство?
06.06.2018
Какие красивые ноготки у тебя получились))
Довольно интересное средство, не слышала об этой марке)
06.06.2018
не знакома с этой маркой
О, это супер кондей! То, что надо! У меня тоже лак теперь как прибитый Love
Надо мне такое средство приобрести!
И кондиционер для ногтей бывает?
Отличное средство)
box аватар
box
07.06.2018
А я всё думаю что с моей техникой не так. А тут такое простое решение. Я пока только начинающий в этом.
07.06.2018
Как интересно. Я о таком даже и не слышала ещё ?
07.06.2018
Надо будет поискать, у меня тоже эта проблемма с лаками