Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 20:53

Всем большой привет!!!

Попробовала данный кондиционер для ногтей и поняла - это дегидратор, который подсушивает ногтевую пластину перед нанесением покрытия. Кондиционер - слово, конечно, красивое, но как желающие найдут то, что им нужно? Если мне нужен дегидратор, то я куплю дегидратор, а не кондиционер.

Что это я к словам придираюсь? Средство-то очень хорошее, давайте, я вам подробнее о нем расскажу!

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

• Артикул: 002018
  • Торговая марка: Nano Professional

Интенсивный кондиционер для подготовки и обезжиривания натуральной ногтевой пластины. Используется для удаления излишней влаги и масел. Идеально подходит для влажных и жирных ногтей. Для усиления результата рекомендуется использовать перед нанесением Ultra Bond и Protein Plus, а также перед покрытием натуральных ногтей лаком.

Совет эксперта: при помощи встроенной кисти нанесите один тонкий слой на чистые, сухие и неокрашенные ногти. Кондиционер мгновенно испаряется, удаляя излишнюю влагу с поверхности ногтевой пластины.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

Цена - 245 рублей.

Объём - 15 мл.

Место приобретения - ИМ Nano-prof / прямая ссылка на продукт

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ▶▶▶

Кондиционер для ногтей Nano Professional Dry Bond находится в большом стеклянном флакончике, объемом в 15 мл., что для такого вида средства очень много.

Кондиционер для ногтей Nano Professional Dry Bond

На обратной стороне флакончика имеется информация о данном средстве.

Кондиционер для ногтей Nano Professional Dry Bond

На дне флакона имеется наклеечка с датой окончания срока годности бондера.

Кондиционер для ногтей Nano Professional Dry Bond

Кисточка во флаконе хорошая, наносить средство на ногти очень удобно.

Кондиционер для ногтей Nano Professional Dry Bond

Dry Bond имеет слабый запах, чем-то напоминающий безацетоновое средство для снятия лака.

По текстуре напоминает жидкую водичку, цвета не имеет.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Кондиционер Dry Bond нужно наносить на ногти, непосредственно перед нанесением покрытия - акрил, гель, гель-лаки, акри-гели и т.д. Он служит для лучшего сцепления материала с ногтем, иссушает ногтевую пластину от лишней влаги.

С применением бондера покрытие действительно отлично держится, о стойкости лаков или наращивания ногтей можно не беспокоиться.

В целом, мне этот кондиционер нравится, он без кислот в составе, поэтому попадая на кожу вокруг ногтя, не вызывает неприятных ощущений.

Если говорить об экономичности - этого средства хватает на долго - несколько лет точно можно пользоваться. У меня присутствует ощущение, что он вообще нескончаемый!

Сохнет Dry Bond быстро, его не нужно сушить в лампе.

С применением данного кондиционера покрытие очень хорошо сцепляется с ногтевой пластиной - никаких отслоек в течение всей носки не возникает.

Вот, у меня дело подошло к коррекции - покрытие держится очень хорошо. Можно было бы еще ходить, но мне захотелось немного укоротить длину, поэтому я сделала коррекцию, а перед ней сделала фото для наглядности.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Признаюсь, немного удивило название "кондиционер", так как это самый настоящий дегидратор.

Мне средство Nano Professional Dry Bond очень понравилось - хороший помощник!

Я ставлю 5 и рекомендую его к приобретению - точно не пожалеете.

Плюсы:

✔ Цена;

✔ Большой объем флакона;

✔ Удобная кисть;

✔ Быстро испаряется;

✔ Хорошо подсушивает ногти;

✔ Никаких отслоек;

✔ Ногти и покрытие держатся в течение всего периода до коррекции.

Минусы:

✖ Нет.

Кондиционер для ногтей Nano Professional Dry Bond

Всем спасибо за внимание! Приходите в гости, буду рада каждому из вас! Я пишу о разных продуктах. С удовольствием отвечу на все вопросы в комментариях!

Пока-пока! ??

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро испаряется
  • Не имеет резкого запаха
  • Нет отслоек и трещин покрытия
  • Хорошо подсушивает ногти
Недостатки
  • Нет
-Anastasiа-рекомендует
можно его попробовать
Хорошее средство для ноготочков
Полезный отзыв Smile
26.06.2018
Хорошее средство для самостоятельного использования.
Красивая форма ногтей! Smile
27.06.2018
Без дегидратора никуда) нужная вещь!
Красивые фото.
Отличное средство для ноготочков
27.06.2018
Как хорошо, что кондиционер без резкого запаха
Красивые ногти!
Не знала о существовании такого рода продукции.
27.06.2018
За маникюр с таким средством можно не бояться)
27.06.2018
Меня всегда вопрос интересовал, чем таким мастера покрывают ногти под гель, чтоб они не очень портились
27.06.2018
Я когда прочитала название !кондиционер для ногтей", то тоже подумала, что это? Как им пользоваться? А сейчас всё понятно Big smile
27.06.2018
Я тоже увлекаюсь наращиванием ногтей, но делаю у мастера, она тоже что-то прозрачное наносит перед покрытием. Здорово, что не имеет неприятного запаха!
27.06.2018
У меня гели отваливаться/отслаиваться начинают очень быстро, надо попробовать такую штуку. А то возишься часами, а потом вся красота идет по одному месту :с
Отличное средство!
27.06.2018
Хорошее средство! Мне пора таким обзавестись
28.06.2018
А у меня почему-то вообще нет разницы, наносишь его или нет, ногти держатся одинаковое количество времени.