Опубликовано 11 Октябрь, 2021 - 17:30

полгода или более

Доброго времени суток!

Диван нам был необходим для старшего сына 3 летнего. Так как кроватка была мала и переходила по наследству младшему, который вскоре родился. Смотрели разные варианты.

По проекту такой :

Основные важные параметры: обязательно наличие короба для хранения, пружинный блок, размер спального места 1400 мм, и обязательно подлокотники ( чтобы сын не падал на пол во сне).

После долгих поисков взяли модель MOON 120. Данная модель стояла в салоне и без короба вышла нам в 39900 рублей и это хорошая цена (такая же модель в асконе стоила 49900.

Какие плюсы: все наши задачи были выполнены. Очень удобные подлокотники с местом для хранения ( можно положить крем или книгу, которую вы читаете перед сном). Большой плюс, что задняя часть дивана тоже закрыта - это важно, если диван стоит не у стены. Очень мягкая поверхность у материала. Пружинный блок был важен тем, чтобы детские шалости не оставались в ппу например.

Короб вмещает одеяло и подушку большую. По итогу пока на диване спит 1 человек взрослый. Но с лёгкостью умещается взрослый и 2 ребенка.

Менханизм раскладывать достаточно просто. В использовании 5 месяцев и скрипов нет.

Простынь не снимаю, а складываю диван вместе с ней. И застилаю покрывалом.

Ставлю твёрдую 5 за данный диван.

Достоинства
  • Удобный
  • Цена=качество
_Илюша_рекомендует