Опубликовано 21 Апрель, 2012 - 22:53

Сбылась мааааленькая мечта моей жизни...я стала обладательницей теней от Dior №559 Parisian Lights;) О да они идеальные кто бы что не говорил)))Палетка естественных, не броских оттенков на каждый день))Палетка хорошо сбалансирована можно использовать как все оттенки, так и все вместе))Цвета перламутровые еле заметные, но именно о таких я и мечтала))
Очень приятные при нанесении словно шелковые, ложатся ровно, не скатываются, смотрятся дорого, а самое главное переливаются на солнце просто ах!!!это моя любовь)) Но о боже после первого нанесения к концу дня красноватые глаза, но думала устала за компьютером или еще что-то..покапала капельки в глазки...несколько дней не наносила макияж....через несколько дней снова их нанесла и аааааа снова покраснение и еще один раз решила нанести, но увы все таки это было от них...и эти тени тоже перекочевали в косметичку сестры и это уже не первый раз...та же история с палеткой теней Bobbi Brown и c купленными в простом магазине Still ))
Что могу сказать ставлю 3+ только за крушение моих надежд и раздражение(( А так они просто шикарные и божественны!!Попробуйте думаю Вам понравится, но на своем примере не советую(возможно мне подарили подделку, но значит мне не повезло(
Достоинства
  • Блестящие
  • Нежная текстура
  • Практичная упаковка
  • Стойкие
  • Хорошее сочетание цветов
  • Хорошо наносятся
  • Шелковистые
Недостатки
  • Высокая цена
  • Раздражение
ali_lisaрекомендует
23.04.2012
мне кажется за такую цену ну это просто непозволительно,неужели нельзя провести офтальмологические и исследования прежде чем выпускать на рынок.+++
24.04.2012
S_Lookki согласна...но глаза как и кожа у всех разная...даже если на баночке написано, что исследования производились...вероятность вашей индивидуальной реакции 50 на 50!!
17.04.2014
Ой, как обидно Sad . У меня такая же история со всей косметикой Эсте Лаудер.
19.04.2014
Юлия Носач, вот та же история, уж не знаю на что у меня такая реакция!!! Но когда рассказываю об этом, большинство не верят, т.к. думают, что люкс - это безусловное качество без вариантов!! Удивляет такое мнение Smile
09.12.2016
Очень даже верю, к примеру от тушей клиник у меня раздражение глаз, покупаю тушь в 3 раза дешевле - идеально! Цена и имя, еще не гарантия качества. Все стоит пробовать, никак иначе. И покупать в хороших магазинах.