Опубликовано 21 Апрель, 2012 - 19:39

Присмотрела эти тени в магазине косметики...как раз искала себе палетку теней в черно-серо-белой гамме и мой выбор пал на тени Still Chiaroscuro Quadruple оттенок # 407 "Июльский дождь" цена около 150 рублей))Что могу сказать тени нормальные...насыщенные, приятной мягкой консистенции, легко наносятся и легко растушевываются, без какого-либо запаха, удобный мягкий аппликатор)...Очень приятная коробочка и самое главное большое очень удобное зеркальце))И я их пару раз роняла на пол...и коробочка цела и тени...даже удивительно))
Итак в палетке 4 оттенка ( порядок цвета как на фото):
1. беловато-серые тени с еле заметным перламутром...на глазах выглядят светло-серыми глубоким цветом, не просвечиваются))
2.черные тени с блестками...в один слой чуть просвечиваются, в два выглядят черными..люблю делать ими стрелки, т.к. с подводкой не сложилось))
3. серые тени...я бы даже сказала асфальтовый оттенок чуть с перламутром...на глазах выглядят так же как в палетке)
4. белые тени с блестками...очень красиво переливаются...так же как и черные в один слой просвечиваются, в два более насыщенные))

За такую смешную цены хорошие бюджетные тени ( еще могу посоветовать мой любимый оттенок теней ну и в принципе по качеству Ruby Rose ))...по качеству тени Still близко к Ruby Rose единственное, что к концу дня темный оттенок теней сбиваются в складку на веке и при каждодневном использовании могут вызвать раздражение, именно поэтому все таки не советую людям с чувствительными глазами!!!Ставлю 3 балла)
Достоинства
  • Богатая цветовая палитра
  • Привлекательная цена
  • Приятная мягкая консистенция
  • Стойкие
  • Удобно носить с собой
  • Экономичны
Недостатки
  • К концу дня темный цвет чуть скатывается
  • При каждодневном испол-и могут вызвать раздражение
  • Разные оттенки разного качества!
ali_lisaне рекомендует