Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 11:20

Жесткая вода делает белье грубым. Мои полотенца и простыни стали как наждачная бумага, и я решила найти средство для того, чтобы смягчать белье. Перепробовав несколько кондиционеров для белья, я поняла, что нет ничего лучше, чем средство для детских вещей.

К слову, Кондиционер для белья E Sensitive мне не подошел. И я выбрала кондиционер, предназначенный именно для детского белья.

Кондиционер для белья "Ушастый Нянь с Алоэ-вера" подошел мне по нескольким причинам.

Назначение:

Для умягчения детского белья после стирки, облегчения глажения, снятия статического электричества. Подходит для обработки белья детей любого возраста, в том числе новорожденных, и людей склонных к аллергическим реакциям.

1) Во-первых, детские средства чаще всего бывают лучше: к ним более строгие требования.

2) Еще в магазине я отвинтила крышку и понюхала, чем пахнет эта жидкость. Я терпеть не могу кондиционеры, придающие белью запах "розы на морозе" или "весенняя свежесть". В общем, чистое белье должно пахнуть чистым бельем, а не цветочками. "Ушастый нянь" показался мне более-менее нейтральным в плане запаха.

3) Данная марка признана одной из лучших для детей. Не помню, где я это прочитала, но в памяти отложилось позитивное отношение...

4) Цена не слишком высокая (отечественное производство). За бутылку кондиционера 750 мл я заплатила около 90 рублей.

5) Средство гипоаллергенное. У меня кожа достаточно чувствительная и склонна к высыпаниям при контакте со всякой химией.

6) Яркий флакон с удобной ручкой просто привлёк мое внимание Smile

7) Множество обещаний производителя:

• смягчает белье
  • облегчает глажение
  • снимает статическое электричество
  • уменьшает количество складок после стирки
  • предохраняет волокна ткани от изнашивания
  • улучшает гигроскопичность ткани (впитываемость влаги)
  • содержит экстракт Алоэ вера, который известен своими смягчающими, увлажняющими и успокаивающими кожу свойствами
  • подходит для всей семьи, включая новорожденных
  • точно дозируется с помощью колпачка-мерника
  • благодаря двойным стенкам колпачка, после дозировки кондиционер стекает внутрь флакона, оставляя флакон чистым и сухим
  • дерматологически протестирован

Cool Не содержит красителей.

Итак, что мы имеем. Средство белого цвета с приятным нейтральным запахом, который на белье практически не чувствуется. Выполаскивается средство легко, явно не остается на белье.

Очень удобно наливать средство в машину или таз: благодаря колпачку с двойными стенками: средство не стекает по наружным стенкам флакона, если осталось лишнее в колпачке:

Статическое электричество не стало меньше меня беспокоить. У нас дома очень сухо, особенно в период работы центрального отопления. Так что не думаю, что статику может снять кондиционер для белья. Естественно, хлопковые вещи не электризуются особо.

Белье легче стало гладить, оно ощутимо мягче и приятнее, чем было раньше.

Я довольна! И рекомендую данное средство Smile

Как пользоваться:

Я добавляю колпачок в таз, когда полоскаю белье после стирки. Или наливаю пару колпачков специальный отсек стиралки.

Состав не разберу, ибо я не химик, но вот несколько активных компонентов кондиционера:

Экстракт алоэ-вера (сок алоэ) — оказывает тонизирующее, освежающее, успокаивающее и смягчающее действие на кожу.

Катионный ПАВ — являются основными компонентами кондиционеров, обеспечивают мягкость тканям после стирки и снятие статического электричества.

Силикон отвечает за облегчение глажения и уменьшения количества складок на ткани после стирки.

Достоинства
  • Вещи стали мягче
  • Гипоаллергенный
  • Нет аллергии
  • Низкая цена
  • Нормально выполаскивается
  • Нормальной консистенции
  • Придает мягкость белью
  • Приятный аромат
  • Удобная ручка и крышка
Vertokrylрекомендует
Мама берет именно это средство и мне советует Wink
16.11.2015
Очень люблю продукцию ушастый нянь! спасибо за отзыв, кондиционер не пробовала, но порошок отличный!
Надо купить)
16.11.2015
пользовалась таким, мне очень понравился Smile
16.11.2015
Отличное средство. Вообще, "Ушастый нянь" многие хвалят.
16.11.2015
Хвалят Ушастого няню. Мы порошок раньше брали, довольны были. Вот и кондиционер хороший. Smile
Возьму на пробу для полотенец.
17.11.2015
Надо для своих вещей такой купить. Smile
17.11.2015
Часто вижу его на скидке.
Добрый день!
Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что вам нравится наша продукция Smile
С уважением, Наталья (специалист по детской косметике и БХ)
17.11.2015
Официальный представитель Невская Косметика, так и предложили бы девушке скидку на следующую покупку. Или подарок какой-нибудь. Smile
Официальный представитель Невская Косметика
Спасибо за внимание! Ваша продукция вообще меня радует, не только Ушастый Нянь Smile
18.11.2015
kati-kitty
не в наших это силах, к сожалению Innocent