Опубликовано 3 Январь, 2020 - 12:44

____________❤️❤️❤️Всем Привет! ❤️❤️❤️_____________

Расскажу вам сегодня о моем любимчике, растворимом кофе Bushido Red Katana. Уже не посчитать какая эта банка по счету. Поэтому смело могу высказать свое мнение об этом кофе.

?Почему я отдаю преподчтение растворимому кофе?

Я думаю как и многие я покупаю растворимый кофе, так как это удобно и быстро. Тем более в наше время не у всех по утрам есть возможность сварить натуральный кофе. А растворимое кофе, открыл банку, положил ложку кофе в кружку...залил кипяточком и ВУАЛЯ)

Да я покупаю растворимый кофе разных производителей и разных ценовых категорий начиная от Nescafe, заканчивая Bushido. Но всегда возращаюсь к Bushido, так как именно это кофе мне помогает с утра проснуться и заряжает энергией. Но я считаю, что Производитель немного завышает цену! Конечно по акции покупать получается довольно выгодно, но акции на Bushido встречаются очень редко...так же как и очень трудно найти сам кофе.

▪️Место покупки: супермаркет "Магнит".

▪️Цена: за 100 грамм от 400 до 700 рублей, всего один раз мне попалась банка 200 грамм, но цену я уже не вспомню.

BUSHIDO переводится как "Путь война" или "Кодекс чести самурая" .

?Внешний вид:

Красивое оформление, сдержанное, ничего лишнего. Банка выполнена из толстого, прочного стекла. Не понятны только иероглифы??? Я первый раз купив это кофе думала, что производитель родом из Японии... Но нет! Страна производитель-Швейцария.

Развернув банку мы видем надпись 100% натуральный кофе! Только лишь дату производства и срок годности, способ приготовления.

Удобно, что этикетка не закрывает банку полностью, и видно содержимое.

Гранулы кофе очень интересные и необычные, вызывающие лично у меня восторг, этакие острые треугольнички. Всё ровные и одинаковые. У других производителей я такого не встречала! Мусора и пыли в банке нет!

Крышка очень удобная, большая, овальная, но я наверно криворукая и иногда у меня не получается закрыть банку плотно с первого раза.

Под крышкой нас ждала защитная фольга:

?Аромат:

Таинственный, завораживающий и одновременно бодрящий аромат кофейных зерен, мгновенно пробуждает, сносит голову.. Аромат мне очень нравится.

?Вкус:

Крепкий с лёгкой горчинкой, нет никакого послевкусия пережаренных зерен, не кислый, как это бывает у многих его дешёвых растворимых собратьев по полке в магазине.

Я пью кофе только с сахаром, редко добавляю молоко или сливки. Чтоб сильно не перебивать насыщенный, терпкий вкус.

?Плюсы и минусы растворимого кофе Bushido Red Katana:

+ Вкус

+ Аромат

+ Хорошо бодрит

+ Быстрое приготовление

+ Натуральный

- Цена

- Трудно найти

Я пью кофе чаще всего с утра, чтоб взбодриться перед трудовыми будням. Кофе Bushido мне в этом отлично помогает. Так же оно быстро растворяется в горячей воде, не оставляя осадка. Кофе имеет насыщенный цвет. Пенки нет.

?Итог:

Без акции я данное кофе не покупаю, но если вижу акцию беру сразу несколько банок, так как по вкусовым качествам конечно для меня он остаётся в лидерах среди растворимых кофе. Рекомендовать к покупке конечно же буду.

Достоинства
  • Альтернатива заварному кофе
  • Бесподобный аромат
  • Богатый вкус
  • Бодрящая доза кофеина
Недостатки
  • Вызывает привыкание)))
  • Дорогой
Yulya_Shilnikovaрекомендует