Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 08:56

Всю свою жизнь боролась с прыщами. Кожа у меня то жирная, то комбинированная. высыпаю везде и много.

В последнее время меня обсыпает: лоб и щеки.

Сейчас прохожу курс бифидумбактерина (правда ,больших надежд на него не ставлю, но он хорошо помогает ЖКТ и поднимает иммунитет). И стала пользоваться Базироном.

Уже после одного применения был виден результат. Мелкие высыпания, которые вот-вот наровили покрыться гнойничками - прошли. Кожа стала более ровной и матовой.

Правда сделала я большую ошибку, отчего сейчас лечусь: наносила тоник Виши нормодерм и умывалась этой же линейкой: итог: аллергия и ожог на все щечки.

Достоинства
  • бысто впитывается
  • достаточно экономичный
  • доступен в продаже
  • лечит угревую сыпь
  • не имеет запаха
  • помогает от прыщей
Недостатки
  • не заметила
Knopfрекомендует
25.09.2013
Тоже аллергия пошла. Видимо его исключительно отдельно от всех возможных продуктов для тела и лица надо использовать
25.09.2013
Ищу сейчас гипоаллергенную косметику....
А то уж совсем устала от этого...
25.09.2013
я на лице вот больше ничем не пользуюсь и оно в нормальном состоянии. умылась крем-гелем, обсохло лицо и Базироном намазалась. а вот со спиной и грудью ужас. один день не пользовалась им, а мазью от простуды натерлась. на следующий день обсыпало всю спину, шею, грудь...кошмар.
27.01.2015
Мне Базирон не помог(
  • 21.10.2015
    Базирон АС я купила по рекомендации своего дерматолога. Сразу появилось большое количество прыщей, и пигментация долго не проходила. Было очень не красиво. Я испробовали много средств, а уже после этого с надеждой купила базирон. Это гель с приятным запахом, который легко наносится.
  • 26.09.2013
    Соглашусь, что средство совсем не щадящее! Но у него есть столько плюсов, что можно и потерпеть некоторые неудобства!) Кожа моя не такая уже бешеная, как раньше, но время от времени с радостью преподносит мне неприятные сюрпризы. Вот с такими-то сюрпризами я и борюсь с помощью этого крема.
  • 21.09.2013
    Крем попробовала пару лет назад, мне его посоветовала очень хороший косметолог с высшим образованием дерматолога. С тех пор время от времени к его помощи прибегаю. Но раньше использовала его редко, точечно. Это реально скорая помощь для кожи в плане прыщиков.