Опубликовано 4 Август, 2019 - 14:12

Я могу похвастаться тем, что живу в одном из крупнейших городов нашей страны и это действительно так. Но больше похвастаться нечем - экология, в частности вода в очень печальном состоянии. Так же за счёт внутридомового водопровода и его ветхости вода к нам поступает ужасная. И кожа рук и лица реагирует на проблему быстрее всего.

SOS для кожи моих рук в пилинг-скатке для рук и кутикулы.

Пилинг-скатка в тубе объёмом 50 мл. И это не так мало как кажется на первый взгляд. Расход супер-экономичный. Но давайте по порядку. Вверху проверяем срок годности. Цифры выбиты на шве тубы.

На обороте можно ознакомиться с составом, активными компонентами и составляющими.

Важный момент лично для меня и моих рук

не содержит абразивных частиц

То есть, я очищаю руки без дальнейшего повреждения кожи. Реагируя на плохую воду, мои руки шелушатся в разной степени, иногда это бывает как будто пятнами и смотрится очень некрасиво. Скрабировать такие шелушения я бы не решилась.

В составе

фруктовые кислоты и масло лимонного мирта

Скатка рекомендуется для применения на грубой коже. Я не могу назвать шелушения, вызванные жёсткой водой, грубой кожей, но и приятной и не требующей внимания тоже не назову.

Отверстие тюбика запечатано фольгой. Это очень приятно, учитывая, что какой-то коробки для тюбика не предусмотрено.

Скатка представляет собой желеобразный гель. Для полного очищения всей кисти и пальцев необходимо совсем маленькое количество такого геля.

Затем согласно инструкции круговыми движениями необходимо распределить гель по коже. Не останавливайтесь, пока не начнут скатываться маленькие белые комочки. Если ваши руки выглядят так, то вы всё делаете правильно.

После того, как процедура завершена, руки просто и быстро моются с водой. В итоге кожа рук нежная, очищенная. Я не вижу каких-то заметных шелушений и на ощупь кожа тоже довольно приятная.

Рекомендую для регулярного ухода. И пусть ваши ручки всегда остаются красивыми Smile

Не забывайте подписываться на мой профиль

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Делает кожу нежной и гладкой
  • Нежно отшелушивает и обновляет кожу
  • Подходит для маникюра и педикюра
  • Приятный аромат
punk__foxрекомендует