Опубликовано 25 Июль, 2019 - 10:18

Привет всем.

Уже на протяжении долгого времени я использую это средство для быстрого лечения прыщиков. Лекарство реально работает и прекрасно справляется со своей задачей - снятие воспаления, заживление ранок и обеззараживание. Еще Витаон повышает иммунную и бактерицидную активность, оказывает смягчающее, противозудное и успокаивающее действие. В общем подходит ко всем болячкам и лечит их.

И так что же я делаю. Как только понимаю, что у меня вот-вот появится прыщик или оно уже есть, беру Витаон и наношу его на промблемные места на ночь, а если мне не не надо никуда идти, то наношу и на день. За ночь прыщик становится светлее и вскоре проходит. У меня примерно дня за два (но это зависит от воспаления, если большое, то может проходит дней за пять). Но все же это намного быстрее чем обычно.

По консистенции оно жидкое. Одного флакона хватает на полгода при достаточно активном использовании.

Состав просто отличный. Не у каждого лекарства столько натуральных компонентов .

Витаон Люкс отличается от обычного Витаона тем, что он создан на основе оливкового масла и имеет более высокую концентрацию растительных экстрактов.

Ещё я использую этот бальзам для заживления ран от порезов и других лёгких бытовых трамв кожи. Бальзам справляется на все 100%.

В общем, отличное средство, так что рекомендую к применению!

Будьте здоровыми и красивыми!

Достоинства
  • 100 % натуральный состав
  • Безвредный
  • Очень широкий спектр применения
  • Супер средство
  • Уникально эффективное средство
Nastya-93рекомендует