Опубликовано 30 Декабрь, 2017 - 00:03

Приехало к нам новенькое красивенькое немецкое автокресло HEYNER MaxiProtect AERO !!! Пользоваться мы начали им не сразу, тк муж был в отъезде, но вот дотащить мне его до машины не составило труда! Оно такое лёгенькое!!! Вес меньше 4 кг!!! Цвет кресла - Coala Grey. У нас не очень богатый опыт пользования автокреслами, НО это дочке и мне, определенно понравилось с первого взгляда!!! Предыдущее примерно той же ценовой категории, но сиденье меньше и Уже, ремни не удобные:((( а тут!?!? ШИРОКОЕ удобное кресло, которое можно легким движением руки превратить в бустер для старшего или подросшего ребенка! нет коротких неудобных ремней . Деть пристегивается автомобильным ремнем! Мне кажется так удобнее... в предыдущем кресле ну очень какие-то неудобные короткие ремни были и в зимней верхней одежде невозможно нормально пристегнуться:(

Материал! очень понравился! особенно приятный там, где видимо предполагается касание с кожей ребенка...!!!

Очень удобными оказались широкие подголовники! Вздремнуть дочке удалось!Smile (Подголовник имеет 5 положений!)

Мы испробовали разную верхнюю одежду...

У автокресла есть подлокотники! да еще и удобные!Smile

В автокресло попробовали посадить и старшего брата, его рост - 30см, и даже вполне комфортно мог бы поместиться он в это кресло, если бы мы чуток подрегулировали бы последнее:) Но дочка наотрез отказалась делиться такой радостью с братом дольше чем на мгновение:))) Так что пришлось ему насладиться по-быстрому:))) Единственное - сыну сидя рядом на своем бустере, все-таки удается пользоваться подголовником кресла сестры:))

Дочке 3 года 4 месяца, рост 100 см., пухляш:) В кресле мы ездим не часто (в том смысле что за рулем только муж, а я обычно пользуюсь общественным транспортом, то есть и дети со мной). Но в те дни когда дети с папой - то поездки на машине конечно превращаются в удовольствие:) В старое кресло дочка совсем не хочет возвращаться...

P.S. Стирать чехол пока не приходилось, поездки на авто не частые, загрязнить не успеваем:))) Но чехол легко снимается!

Очень очень рада что у нас появилось это кресло! Буду ли рекомендовать его подругам? конечно ДА! в кресле все идеально для нас - и цена, и внешний вид, и комфорт для ребенка и вес, и цвет:)

Mrs_Dargрекомендует
30.12.2017
Где дают автокресла на тестирование?