Опубликовано 19 Март, 2018 - 13:49

Приветствую.

Сегодня речь пойдёт о средстве для мытья и очищения кухни DeLaMark с ароматом вишни.

Я очень часто меняю разные средства для своей кухни. Для меня очень важно, чтобы всё было чисто и пахло свежестью. Обязательным моментом является безопасность для здоровья. Ведь на кухни хранятся продукты питания, посуда. И если химия остаётся на поверхности, то вместе с едой может попасть в организм.

Средства, которое меня устраивают в данном случае является бытовая химия от DeLaMark.

Поэтому давайте сразу пройдёмся по составу.

Вода очищенная, Анионные ПАВ, Неионогенное ПАВ – алкилполиглюкозид, Комплексообразователь, Глицерин, Гидроксид натрия, Парфюмерная композиция, Консервант, Натуральный ароматизатор.

Как всегда, вы не найдете у этой марки фосфатов и других соединений фосфора, хлора, агрессивных кислот и синтетических отдушек. Данное средство лучше всего подходит для мытья кафеля, столов, плиты на кухне.

Универсальное концентрированное средство для мытья и очищения кухни DeLaMark c ароматом вишни создано ведущими технологами, чтобы все поверхности в кухне сияли при минимальных усилиях и без вреда для людей и окружающей среды.

Средство выполнено в виде спрея. Это очень удобно в применении. Также продукт можно распылять двумя способами:

1. Просто проворачиваем защитный колпачок в сторону, открываем дополнительную насадку в виде сеточки нажимаем на ручку. Всё распыляется мелкой водичкой, после чего можно легко и без проблем убрать грязь с поверхности.
  2. Второй вариант, мне кажется, подходит больше для сильных загрязнений. Колпачок открывать не нужно, чтобы жидкость проходила через сеточку. Таким образом средство распыляется густой пенной. Я обычно после такого способа ещё оставляю пену на несколько минут сверху поверхности, чтобы продукт подействовал интенсивней.

Когда используешь продукт, ощущается очень приятный запах вишни. Я была в восторге, когда первый раз воспользовалась спреем. Запах нежный, не химический. После уборки ещё около часа ощущается приятный запах на кухне.

Я использую средство для многих поверхностей. Оно отлично очищает кафель (у меня на кухне он белый и борьба за чистоту для меня еженедельная пытка). Грязь удаляется очень эффективно. Когда распыляешь видно, как мои стены, будто становятся на тон светлее.

Также я чищу столы, мойку и даже кухонную плиту. Все эти поверхности светятся чистотой и свежестью. Также хочу добавить, что продукт не оставляет разводов. Достаточно 1-2 раза провести губкой и всё чисто.

Как-то я пробовала помыть духовку. Естественно использовала насадку для образования пены, подождала 5 мин и вытерла шершавой мочалкой. Даже на таких загрязнениях спрей себя отлично проявил. Поэтому могу утверждать, что средство чудесно удаляет не только бытовую грязь, но и жир.

Какие плюсы я увидела в средстве для мытья кухни от DeLaMark:

1. Эффективно удаляет грязь с поверхностей.
  2. Экономично расходуется, достаточно совсем немного.
  3. Безумно приятно пахнет.
  4. Удобное в использовании, за счет 2 насадок.
  5. Заменяет много других средств, так как подходит для большинства поверхностей на кухне.
  6. Безопасно для здоровья.

Минусы:

Для меня в данном продукте их нет.

Итог:

Естественно я рекомендую данный продукт.

Купить можно прямая ссылка на продукт.

Цена около 3 долларов.

Покупая одно средство вы получаете чистые столы, кафель, плиту, духовку и холодильник (у меня он с зеркальным покрытием, оказывается средство тоже отлично там всё моет). И самое главное, что вашему здоровью ничего не угрожает.

Спасибо.

Достоинства
  • Дезинфицируют
  • Отмывают, не оставляя царапин, налета или разводов
  • С легкостью растворяют даже застарелый жирный нале
  • Эко-состав
  • Экономичен
ITinnaрекомендует
19.03.2018
С ароматом вишни? Ни разу не пробовала подобные средства с таким ароматом Laughing out loud