Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 17 Май, 2018 - 15:25

40 гривен

Понадобилась как-то раз чекушка чего-то крепкого, но не водки. Вот зашла в АТБ и увидела, что всё приличное расхватали, осталась одна Десна три звезды да классическая беленькая и всё – маленьких больше и нет, одни пол-литры.

И тут на глаза попалась настойка Златогор The highland fox (Зе найленд фокс). Помня о предыдущих заслугах Златогора взяла, были у них отличные бальзамы, но лучше б купила водки. Хорошо, что попробовали предварительно и успели на мероприятие взять другое.

Естественно, то что находится в бутылке не имеет к виски никакого отношения, хотя и пытается выдать себя за этот напиток. В составе всё написано предельно честно.

вода питьевая подготовленная, спирт этиловый ректифицированный «Люкс», ароматизатор пищевой жидкий виски, экстракт дуба, спиртовая настойка мускатного дерева (плоды).

Вместо выдерживания в дубовых бочках добавлен экстракт дуба. Для придания вкуса и аромата – ароматизатор «виски». Ну хоть красителя с лимонной кислотой нет и то спасибо.

Создатель идентичного натуральному ароматизатору виски пробовал и запомнил, что главная нота – это самогон. Даже не так – самогонище! Напиток определённо разит этим самым народным творчеством, так что аж с ног сшибает.

Не то чтобы мы сильно чувствительные натуры, пробовали и настоящий виски, знаем отличия от беленькой, но пить The highland fox смогли с трудом. Ладно аромат идентичный натуральному самогону, но ведь и горло дерёт. Не спасает даже добавка настойки мускатных орешков.

Кое-как пошло с колой, где газировки было больше чем настойки, но на следующий день взбунтовался желудок. Ну хоть голова не болела, да, хотя от пол-чекушки на двоих она болеть и не должна. Недопитая настойка отправилась в холодильник дожидаться отправки в выпечку или в тесто для чебуреков, как карта ляжет.

Итого. Память о былых успехах предприятия-изготовителя сыграла плохую шутку, настойка The highland fox им не удалась совершенно. Дерущий горло вонючий самогон и ничего больше не скажешь.

Но может это мы с мужем такие неправильные. Другим потребителям, кажись, всё нравится. Вот для примера отзывы с он-лайн алкомаркета. Признаться, они доставили несколько минут смеха. Орфография и пунктуация сохранены.

По-настоящему сказочная настойка! Пожалуй, она самая вкусная, которую я пробывал в своей жизни!!!Особенно приделяю внимание настойке THE HIGHLAND FOX Honey! Эта настйока производится с сочетанием богатых специй и гладкого, эластичного меда и как результат вкусная настойка для питья со льдом или с кофе. Настойка имеет невероятный вкус и аромат, что и дает нам незабываемые ощущения и наслождение.

Эластичный мёд – новое слово в пищевой промышленности!

прекрасный напиток!отлично передается вкус ,особенно нотки меда!пью его уже 13 дней из 14.НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!

13 дней из 14? Ну хоть один трезвый день.

Златогор всегда славился своим качеством ! Ни чем не хуже оригинала. Даже сушняка не было после литры на двоих !!! Однозначно зачёт

После литры на двоих нет сушняка? Да, это зачёт.

Пить можно, мягко, ароматно, вкусно, и "бодуна" утром нет, и это после литра, под хорошую закуску...)))! НО, назвать Настойку "THE HIGHLAND FOX" - полноценным виски (...blended100% WHISKIY", как написано на этикетке) - НЕЛЬЗЯ!!!!!!, а как для настойки "со вкусом виски" - то 4 балла.

Мы расскажем вам ПРАВДУ!

Нормальный напиток берите . Голова по утру не болит перегар тоже отсутствует если литру не укушали

А если литру?

Зачётное бухлецо

Вот это мой любимый отзыв!

Но всё же – не рекомендую.

Можно взять другой недорогой напиток Бальзам Мольфара, почти за те же деньги.

лимоннаяне рекомендует
Big smile я вот если уж пить, то пить водку, а не ее производные, но чаще пью вино или живое пиво
17.05.2018
Рассчитывали на питьё в холоде, после прогулки по лесу, там был нужен крепкий алкоголь.
17.05.2018
Кгм, ну какое виски? Цену то видели? Laughing out loud Вот там парочка отзывов о медовой. Вот она и правда классная. Раньше частенько баловались. Big smile Героя отзыва тоже пробовала. Я натура нежная, для меня - крепковато. Smile
17.05.2018
На виски никто не рассчитывал, просто Златогор вызывал у меня уважение, я ж не знала что это такой треш. У героя отзыва крепость не основная проблема. Big smile
17.05.2018
после вашего отзыва сразу выпить захотелось.)
Но не эту настойку.
Шмурдяк какой-то...
Воистину шмурдяк. Innocent
17.05.2018
О нет,такого самогону нам не надо Big smile Спасибо за интересный отзыв!
Меня распирало вдохновение! Crown
Ну вот, и от шмурдяка в конце концов оказалась польза (в первую очередь,польза для нас - читателей) - ваше вдохновение на такой прекрасный отзыв (написанный с душою).
Лимонная, за ваш творческой подход - БОЛЬШОЕ спасибо. Smile

P.S. ароматизатор пищевой жидкий виски , еще есть жидкий дым..... чем дальше, тем меньше в еде (уже и в выпивке) натурального. Sad
17.05.2018
самогонка в солидной таре, да уж.
Воистину самогонка! Innocent
18.05.2018
Домашняя, думаю получше будет ( есть умельцы, свёкор мой, например).
А лисица на упаковке смотрится очень мило...
Это единственное достоинство. Sexy
17.05.2018
Жалкая пародия на вискарь.
И она не удалась.
18.05.2018
если на вкус как самогон, то такое точно не для меня)
Правильное мнение!
18.05.2018
Украинские производители любят клепать такой "закос" под виски, не особо заботясь над вкусом...
18.05.2018
Ну да, видела в ларьках у рынка что-то очень подозрительное.
Inc аватар
Inc
19.05.2018
Посмеялась с отзывов) Big smile Ну, тут, как говорится, на вкус и цвет. Для кого-то, может, это самое вкусное, что было в его жизни))
19.05.2018
Не планировала вставлять отзывы, но очень уж весёлые.
19.05.2018
Виски люблю, но этот, видимо, мне не понравится.
Скорее всего нет.
любопытный отзыв
Big smile :bigsmile: Big smile
Рассмешила прямо с утра. Никогда не читала отзывы на спиртное, но это жесть
22.05.2018
А что оставалось делать? Плакать? От жалости к себе за отсутствие разума в нужный момент. Отзывы и меня умилили.
22.05.2018
Нет-нет, я не с твоего отзыва, а с отзывов других. Просто большая часть (такое впечатление) что от бывалых алконафтов
13 из 14 дней... Сразу понятна целевая аудитория, и, судя по комментарию в цитате, ей нравится)
24.05.2018
Да, цитаты очень яркие. И никаких комментариев от более трезвых ужеи не надо.
25.05.2018
Зачётное бухлецо
коротко и ясно, чоужтам Big smile , очень метко сказано.
по цене она, настойка эта, и не может быть виски, но могла бы хотя бы чем-то приличным быть, раз уж претендует.
25.05.2018
Самое обидное - бальзамы от этого производителя очень хороши. А настойка так подвела. Про комментарии, наверно если буду ещё писать на алкоголь, так всегда вставлять подобное буду, так веселит.
26.05.2018
У мужа моего на корпоративе был этот напиток, рассказывал, что никому не понравился.
30.05.2018
Просто настойка продаётся в АТБ и бросается в глаза. Пэтому и берут, но только один раз.
27.05.2018
выброс денег конечно..