Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 31 Август, 2020 - 23:28

Изначально эти виски покупать не планировали, но в магазине К&Б нам предложили этот напиток как акционный с последней ценой всего за 160 рублей за 250 мл. Душа требовала попробовать, а почему и нет российскому производителю виски. Ведь в 2017 году был принят ГОСТ по производству отечественных виски и полностью приняты технические условия. И вот перед нами Black Corsair с гордым названием купажированный выдержанные не менее трёх лет в дубовых бочках. А из какого зерна получают дистилят вопрос спорный, т.к российский производитель об этом умалчивает и не только в этом напитке.

Бутылочка выглядит интересно, на задней стороне есть гравировка и штамп даты производства.Также присутствует полное описание и место изготовления, а на боковой стороне акцизная марка. Фронтальная часть выглядит гармонично. Где нанесены знаки оригинальное качество и смешанные виски. А вот эмблема с значком "W" я так и не разобрался что значит.

Открыв бутылку практически ничего не почувствовал, ну как же так. Если их выдерживали в дубе и они смешанные должно быть какое то чувство восприятия. Очень слабый еле ощутимый запах разбавленного виски. Ощущение того что открытая бутылка простояла не один день. Но даже постояв в тумблере кроме запаха самогона с привкусом пластика ничего не уловил.

Пробуя на вкус виски пьются легко, они не дерут горло и даже не противны, но они безвкусны как и сам запах. В них не ощущается никаких нот и послевкусия. Это просто дистиллят выдержанный пару лет в дереве с добавление колера. Они пьются намного легче водки и их неплохо закусывать шоколадом или яблоком вот и все без удовольствия. Раскрывать в них нечего как и пробовать со льдом. Зато большой плюс в цене. Для меня такие виски за имением другого ну хоть такое.

Изготовитель ООО "ССБ" Московская область, г. Дмитров.

К покупке рекомендую как альтернатива водки, но никак не виски.

reVoxрекомендует
02.09.2020
Никогда не пробовал российский виски!