Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 02:01

Коротко о напитке: приобретался в сети магазинов "Красное и белое" за 299 руб. Цена беспрецедентная для виски. Если коротко: пить можно. Если не коротко, то см. ниже.

Достоинства:

- Низкая цена!

- Вкус виски.

- Явных нетипичных привкусов не замечено.

- Пьется легко.

Недостатки:

- После приема на утро наблюдались легкие головные боли, однако кроме виски принималась еще и текила, и был небольшой перебор, так что еще неизвестно, что послужило причиной.

Итог:

Еще перед покупкой читал в сети множество отзывов о данном напитке, и большинство из них были нелестные. Однако, попробовав напиток, я был приятно удивлен: виски оказался вполне питьепригодным. Делаю вывод, что негативные отзывы написаны людьми из такой категории, входящие в которую покупают что подороже и кичатся этим, а недорогие товары заведомо считают низкокачественными, что не всегда соответствует действительности, зачастую без каких-либо весомых причин, просто чтобы показать свою приверженность к "голубым кровям". К сожалению, такие "эксперты" присутствуют в обсуждении почти любых товаров, начиная от продуктов питания, заканчивая мобильными телефонами.

Само собой, если человек привык пить самые изысканные сорта виски, Блэк корсар может показаться ему недостаточно пригодным для потребления, но станет ли этот человек вообще пробовать такой напиток, и справедливо ли обозреваемый напиток сравнивать с подобными сортами? Думаю, нет.

Таким образом, я не считаю напиток сколько-нибудь выдающимся или очень хорошим, но пить его можно, отвращения он не вызывает, является несомненно виски, и потраченных денег мне не жаль.

Достоинства
  • Вкус виски
  • Легко пьется
Михаил Геостомповрекомендует
Впрочем, видимо, немного перехвалил его. На днях сравнил по вкусу с другими сортами виски - действительно, немного отдает самогоном. Но в принципе, вкус виски присутствует, пить можно.