Опубликовано 23 Июнь, 2018 - 13:00

Уборка в этом помещении занимает максимум времени. Ее хочется отодвигать на потом чаще, чем в других местах. Но не следует этого делать, потому что рядом продукты питания. И Ревизор ни за что не даст табличку в случае малейшего промаха. Но я справляюсь.

*** Упаковка ***

Средство для мытья кухни DeLaMark с ароматом вишни - спрей в продуманном до мелочей флаконе.

+ Мне нравится ребристая поверхность, не позволяющая спрею скользить в руке.

+ Очень мне по душе то, что, кроме стандартного спрея, подача средства возможна с пенообразованием. Для этого предусмотрена сеточка, которую при желании можно и убрать.

+ Дозируется жидкость исправно. А положение "выкл" обозначается крестиком.

Купить спрей для кухни DeLaMark можно на официальном сайте по цене 90 грн. Я также видела его оффлайн в супермаркетах.

*** Применение ***

Средство для мытья кухни DeLaMark с ароматом вишни проще применять регулярно и по инструкции.

С помощью распылителя нанесите немного средства для мытья и очищения кухни DeLaMark c ароматом вишни на очищаемую поверхность и вытрите влажной губкой.

Если с генеральной уборкой вы затягивали, как я со своей недавней, то можно поступить и так:

При сильном загрязнении оставьте средство на поверхности на 5 минут, чтобы дать ему подействовать, потрите губкой, а потом вытрите начисто.

Средство действует!

1. Я использовала его, разбрызгивая на плиту и на столешницы (они рифленые и весьма сложно поддаются очищению, зато быстро и основательно пачкаются).

2. Также наносила на губку, очищая микроволновку снаружи.

3. С помощью пены, закрыв отверстие предусмотренной сеточкой, равномерно покрывала поверхность сеток вытяжки.

Кое-где приходилось потереть, кое-где достаточно было просто по поверхности. Смывается средство довольно легко смоченной в чистой воде губкой, ведь нет массы надоедливой пены.

Во всех этих случаях средство для мытья кухни DeLaMark с ароматом вишни мне помогло справиться с загрязнениями. Особенно меня поразила эффективность против жирных пятен на вытяжке и на столешнице кухни. Универсальность и действенность очень радуют!

Ну и потом уже, после уборки, когда кухня посветлела, я заметила, зайдя в нее вечером, что присутствует слегка уловимый аромат вишневого варенья.

*** Выводы ***

Рекомендую средство для мытья кухни DeLaMark с ароматом вишни (и именно с вишней) в качестве универсального помощника. С этим спреем уборка в кухне действительно не кажется слишком изнурительной.

*****

Еще одно средство ДеЛаМарк с вишней, предназначенное для мытья туалета.

Eleganzzaрекомендует
23.06.2018
Отличное средство! С загрязнениями на вытяжке сложно справиться
23.06.2018
Не то слово! Иногда она меня просто с ума сводит.
23.06.2018
Мне бы такое не помешало Love
Wink
Прекрасное средство ??
отлично работает!
И быстро. Smile
У них вообще все средства крутые, судя по отзывам.
Ага! Smile
23.06.2018
Эх, у нас средства этого бренда не продаются (
Sad
Хорошее средство Glasses
Результат потрясающий Love
24.06.2018
Вытяжка - это и мой страшный сон Big smile Средство классное)
24.06.2018
Отличное средство! Справляется на ура.
Очень эффективно)
средство супер! мне такое тоже нужно
24.06.2018
Средство отлично справляется с загрязнениями
24.06.2018
Незаменимое средство в хозяйстве! Справляется на ура со своей задачей!
24.06.2018
Видно, что хорошее качественное средство, которое поможет
25.06.2018
хорошее средство!
25.06.2018
Класс! Мне такое точно нужно.