Опубликовано 31 Январь, 2016 - 17:43

Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о карандаше Vivienne Sabo Coub De Genie! Приобрела данный карандаш полгода назад в магазине "Магнит косметик" со скидкой в 20% ( 15 числа любого месяца скидки 20% НА ВСЕ!). Честно, не помню сколько стоил, но уж точно не больше 150 рублей.

Упаковка

Упаковка

Если смотреть на карандаш без крышечки то можно перепутать с обычным карандашом для рисования. Покрашен карандашик в цвет оттенка, так что можно даже без сводчатой определить подойдёт он вам или нет. У меня русые волосы, так что мне подошёл оттенок 002. У этого карандаша есть прозрачная пластмассовая крышечка, которая защитить стержень от поломки и близь лежащие объекты от покраски:) На крылечке есть нечто наподобие щеточки, она позволит причесать волосы и придать им форму. Я очень люблю когда в комплект входит все нужное для использования, мне лень таскать с собой дополнительные кисти и щетки, так что это огромный плюс. Также на карандаше написано что он made in France))))

Карандаш

Нанесение

Мне очень нравится то что у этого карандашика мягкий стержень, но он мягок в меру! Это позволит добиться эффекта натуральности. Также этот карандаш легко тушуется, так что если нетак нарисовали бровь, можно это исправить потому что он тушуется в почти ноль. А если оооочень сильно накасячили в помощь вам смывавшки и корректоры. На моих бровях он смотрится натурально, нет эффекта татуажа.

Нанесение
Тушуется почти в ноль

Итог

Карандашик очень понравился! За полгода он у меня истратился чуть больше половины. За такую цену он идеален! Не вижу смысла тратиться на косметику mac если есть вот такие хорошие продукты в 3 раза дешевле. Если вы новичок то советую вам приобрести данный карандаш, с ним я и научилась быстро и красиво подводить бровки) Безусловно рекомендую!

Другие мои отзывы

Крем-суфле для рук и ногтей Бархатные ручки Магия тиаре

Жидкость для снятия лака Essence nail polish remover ultra

Мусс для умывания Natura Siberica Очищающий пенящийся

Расческа для волос Fix Price (Фикс Прайс) Creative living ideas (Стильные штучки)

Накладные ресницы aliexpress

Smackers Sweet Fragrance Spray Vanilla

Духи из Fix price с запахом ванили и карамели

Пудра Vivenne Sabo рассыпчатая

Достоинства
  • Натурально выглядит
  • Небольшая цена
  • Со щеточкой-расческой
  • Стойкий
Недостатки
  • Для меня их нету
nasadafaрекомендует