Опубликовано 30 Июнь, 2024 - 14:50

полгода или более

С этим ароматом я шла знакомиться в парфюмерные сети целенаправленно. Узнала, что автор Eau Fraiche (Свежей воды) от Versace — мой любимый парфюмер Оливье Кресп. Он же — создатель таких парфюмов, как Light Blue D&G, Eau Par Kenzo и I love love Moschino.

Versace Eau Fraiche отзыв с фото

Искала туалетную воду на подарок. И очень хотела, чтобы при затесте именно она мне понравилась. Уж очень привлекло описание)

И что вы думаете? Едва я пшикнула - почувствовала дивный аромат зелени, свежести, цитрусов. Да, Оливье Кресп - определённо талантлив.

Год создания аромата: аж 2006-й, но до сих пор парфюм не сдаёт позиций по популярности.

Группа: Водные, Древесные. Для меня странно. Я бы отнесла его к цитрусово-древесным

Пирамида Eau Fraiche от Versace - просто чудо

Верхние ноты - Кардамон, Бергамот, Палисандр, Лимон, Карамбола

Средние ноты - Перец, Эстрагон, Белый кедр, Шалфей

Базовые ноты - Шафран, Мускус, Амбра, Древесные ноты

Здесь нет ничего лишнего, выпирающего или бьющего в нос. Только бесконечная зелень, воздушность, свежесть... Ощущается лёгкая перечность, древесность. В "пену для бритья" аромат не уходит Smile

На лето лучшего парфюма и не придумать. Никого не задушит.

Кстати, я смело могу рекомендовать его и для женщин. Сама ношу иногда)) И покупать без затеста его можно смело! Вряд ли он кому-то не понравится.

Возрастная категория - любая.

Достоинства
  • Не раздражает
  • Свежий
  • Стойкий
  • Унисекс
Ritoshhрекомендует